Пт, 2024-04-19, 21:04
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 24 » Уже на улицах Сан-Франциско электромобиль будущего Mercedes-Benz F 015
11:34
Уже на улицах Сан-Франциско электромобиль будущего Mercedes-Benz F 015

Около 1,5 миллионов просмотров в сети Facebook собрала видеозапись, на которой показано, как самоходный электромобиль будущего Mercedes-Benz F 015 Luxury разъезжает по улицам Сан-Франциско.

Данная модель была представлена в начале января на выставке высоких технологий International Consumer Electronic Show (CES), ежегодно проводимой в Лас-Вегасе.

Этот похожий на фантастическую игрушку четырехместный автомобиль отличается повышенной комфортностью. Пассажиры могут расслабиться и наслаждаться поездкой, но при желании могут и взять управление на себя.

После полной зарядки Mercedes-Benz F 015 способен проехать около 700 миль.

Автомобиль снабжен LED-дисплеями в передней и задней части кузова, а также лазерной системой, позволяющей определять направление безопасного движения, получать информацию о препятствиях и угрозах. Когда машина переводится в ручной режим управления, синие дисплеи белеют. Данный автомобиль также снабжен дополнительной акустической системой для обеспечения полной безопасности движения.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11115 | Додав: abel | Теги: электромобиль, Mercedes-Benz F 015 Luxury, электромобиль будущего Mercedes-Ben | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]