11:25 В Атланте после сообщения о бомбах на борту посадили два американских самолета | |
|
Самолеты сопроводили в международный аэропорт Атланты Hartsfield-Jackson два истребителя ВВС США. Угроза о бомбах поступила через Twitter. Пользователь Zortic написал в Twitter авиакомпании Delta: "Я оставил бомбу на борту одного из ваших самолетов, но забыл, какого именно. Вы не могли бы помочь мне ее найти?" Сообщается, что на борту самолета авиакомпании Delta были 180 пассажиров. На борту самолета авиакомпании Southwest – 86 пассажиров. Инцидент произошел спустя всего несколько дней после того, как поступила угроза о бомбах на борту двух других самолетов авиакомпании Delta. Один из них прибывал в Нью-Йорк из Сан-Франциско, а второй вылетал из Нью-Йорка в Тель-Авив. | |
|
| |
| Всього коментарів: 0 | |

