Вт, 2024-04-16, 09:32
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 7 » Внедорожник GLS - Mercedes-Benz показал грядущую новинку люксового авто
16:06
Внедорожник GLS - Mercedes-Benz показал грядущую новинку люксового авто

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz в Германии проводит дорожные испытания нового внедорожника GLS. Об этом свидетельствуют шпионские фотоснимки, оказавшиеся в распоряжении популярного зарубежного издания.

Автомобиль по сути является обновленной версией GL, однако существенных изменений машина не получит, самое глобальное из них – это смена названий с GL на GLS для того, чтобы продемонстрировать близость модели с S-классом. Ожидается, что Mercedes-Benz GLS наградят обновленной оптикой, несколько видоизмененными бамперами и радиаторной решеткой, а также новым салоном, имеющим характерные черты с GLE Coupe.

6409-1425137479-mercedes-benz-provodit-ispytaniya-vnedorozhnika-gls-v-germaniiБолее роскошный вариант Maybach получит и более дорогой салон. Кроме этого, ожидается, что у Mercedes-Maybach GLS будет несколько увеличенная колесная база, а также некоторые обновления внешнего вида модели.

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz подтвердил появление обновленного GL/GLS в течение этого года. Знакомство с новинкой может состояться в рамках осеннего Франкфуртского автошоу.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11063 | Додав: adminA | Теги: Mercedes-Benz, новинку люксового авто, внедорожник GLS | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]