Пт, 2024-03-29, 08:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 11 » Во Франции Кличко агитирует за инвестиции в киевскую социалку. ФОТО
21:44
Во Франции Кличко агитирует за инвестиции в киевскую социалку. ФОТО

Киевский городской голова Виталий Кличко открыл стенд Киева и представил инвестиционный потенциал украинской столицы на международной выставке недвижимости MIPIM-2015, которая открылась в Каннах.

Об этом сообщает пресс-служба мэра.

"Мы сделали важные шаги для превращения Киева в город интересный для инвесторов. Мы победили бюрократию в работе с инвесторами, обновили инвестиционное агентство - принципы и философию его работы, привлекли молодых и преданных делу профессионалов, которые бы помогали инвесторам и девелоперам", - отметил мэр Киева.

"Наша команда начала реальную борьбу с коррупцией, сделала важные шаги для улучшения бизнес-климата. Мы начали разоблачать и уничтожать коррупционные схемы.

Сегодня Киев №1 в Украине в сфере электронного правительства: наши усилия в реформах онлайн-бюджета и электронных тендеров сделают инвестиции максимально прозрачными, а конкуренцию - честной. Киев сегодня как никогда открыт для бизнеса. А лично я могу предложить поддержку, гарантии и защиту для каждого инвестора", - подчеркнул Виталий Кличко.

Он отметил, что Киевское инвестиционное агентство, которое работает по принципу единого окна, обеспечивает прозрачность работы и упрощает доступ для всех инвесторов и лиц, обращающихся за информацией.

Мэр рассказал, что на выставке в Каннах Киев предлагает инвесторам приобщиться к следующим проектам: "умные" остановки транспорта, строительство гостиниц и конференц-центров, реконструкция больниц и строительство школ, LED-освещение столичных улиц, внедрение технологий энергосбережения, общественный транспорт, строительство жилья, переработка отходов, энергогенерация, телекоммуникационная инфраструктура.

"Мы открываем Киев для разработки бизнес-планов для инвестиций в транспорт, парковки, переработку отходов, модернизацию системы центрального отопления, проекты по энергоэффективности, чтобы уменьшить зависимость от импортируемых энергоресурсов и поддержать собственную "зеленую" энергетику", - отметил Киевский городской председатель.

В рамках MIPIM-2015 Виталий Кличко встретится с потенциальными инвесторами, топ-менеджерами ряда ведущих компаний, таких как UBS AG, Yellow & Company, Schneider Electric, Abu Dhabi Investment Authority (ADIA), TVO Capital Management и другими.

Во время встреч состоится презентация и обсуждение конкретных проектов в Киеве, которые нуждаются в привлечении инвестиций.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11038 | Додав: adminA | Теги: Кличко агитирует, франции, Инвестиции, киевскую социалку. ФОТО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]