Пт, 2024-04-19, 06:47
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Травень » 7 » Впервые в Нью-Йорке найден труп в "бетонных ботинках"
10:43
Впервые в Нью-Йорке найден труп в "бетонных ботинках"

На пляж в Бруклине вода выбросила тело мужчины, ноги которого были залиты бетоном. В литературе и кино часто демонстрировался этот способ казни - "бетонные ботинки", но впервые подобный случай был задокументирован официально, сообщает The Washington Post.

Убийцы связали жертве руки за спиной и залепили клейкой лентой рот и нос. Ноги поместили в пластмассовое ведро и залили бетоном. В отличие от описанных в детективах случаев, преступники не стали дожидаться, пока бетон полностью затвердеет, поэтому в нем образовались пузырьки воздуха, которые и позволили воде вынести тело на берег. При этом сведений о точной причине смерти не сообщалось.

Жертвой убийства стал Питер Мартинес, член банды Crips, человек с богатым уголовным прошлым. Подруга сообщила в полицию о его исчезновении 7 февраля, почти три месяца назад. По ее словам, Мартинес задолжал кому-то крупную сумму денег.

Полиция Нью-Йорка начала расследование по факту убийства и разыскивает вероятных исполнителей этого преступления. О задержании подозреваемых не сообщается.

Категорія: Економіка та фінанси | Переглядів: 1899 | Додав: adminA | Теги: Нью-Йорк, труп в бетонных ботинках, впервые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]