Чт, 2024-04-25, 17:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Серпень » 31 » За неадекватное поведение в супермаркете во Флориде судят 48-летнего Владимира Путина
10:10
За неадекватное поведение в супермаркете во Флориде судят 48-летнего Владимира Путина

В американском городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) перед судом предстал тезка президента РФ Владимира Путина. 48-летний афроамериканец был задержан в местном продуктовом супермаркете Publix после того, как начал кричать на сотрудников магазина, сообщает телеканал CBS.

По информации журналистов, из-за неадекватного поведения Владимира Путина менеджеры супермаркета несколько раз просили его покинуть магазин, однако мужчина отказывался выполнять их требования, передает NEWSru.com. Он объяснил полицейским, что не успел на автобус и ему нужно было где-то скоротать время.

Сообщается, что Путину были предъявлены обвинения в несанкционированном проникновении в супермаркет и отказе подчиниться требованиям сотрудников полиции без применения физической силы. Накануне состоялось первое судебное слушание по этому делу.

Это не первый случай, когда тезки президента РФ становятся героями журналистских материалов благодаря своим имени и фамилии. Например, в апреле 2003 года сообщалось о задержании В. В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге (РФ). Уроженец Молдовы Валерий Валерьевич Путин приехал в Москву якобы на заработки. Оказавшись в столице, Путин передумал устраиваться на работу, вел праздную жизнь и употреблял героин.

Как сообщалось, ранее журналисты отыскали в Киеве однофамильцев президента и премьера РФ. Оказалось, что в столице Украины Путину тяжело найти работу.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1876 | Додав: adminA | Теги: 48-лет, Владимир Путин, Флорида, Суд, Супермаркет, поведение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]