Чт, 2024-03-28, 11:03
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Квітень » 19 » Женский пуховик: что нужно знать
09:51
Женский пуховик: что нужно знать

Женский пуховик: что нужно знать

Женский пуховик - легкая вещь. Наполнитель - натуральный пух. Такие модели могут носить женщины независимо от возраста — молодежь, офисные работники,светские красавицы, школьницы. Это стильная, красивая одежда. Тепло зимой. Много вариантов отделки. Женщины  меньше носят мягкие кашемировые пальто, даже шубы. Пользуются большой популярностью легкие, экономичные пуховики. На сайте puhovichok.net можно выгодно купить пуховики в Киеве.

В таких итальянских, французских пуховиках женщины не замерзнут. Эти модели также производятся в Норвегии, Канаде.

Они самые теплые. Надо обязательно обращать внимание на этикетку — состав, качество швов, отделку. Еще на:

1. cтрану — производитель;
2. как стирать;
3. маленький мешочек — образец из пуха, запасная фурнитура;
4. бренд или логотип.

Обязательно проверить, прострочен ли пуховик внутри (тогда не будет  неравномерного распределения пуха), не торчит ли перо. Также обратить внимание на состав. Потому что не все куртки — пуховики, как об этом часто говорят продавцы.

Варианты пуха

4 варианта пуха — лебяжий, утиный, гагачий, гусиный. На этикетке стоит "down". Иногда , чтобы снизить производственные затраты, в пух добавляют перья — на этикетке — "feather". Здесь, на puhovichok.net, можно узнать об используемых наполнителях.

Первые пуховики разработали норвежские ученые для полярников — нужна была облегченная, теплая куртка. Долгое время женщинам не нравился "топорный", "неженственный" вид. Они не сочетались с другой одеждой.

Модные пуховики

Ив Сен Лоран создал элегантные пуховики и их с удовольствием носят женщины. Пушинки отталкиваются друг от друга и получаются своеобразные поры. Одежда теплая и почти невесомая. Пух имеет пористую структуру, аккумулирует воздух. Теплая прослойка не пропускает холод. Комфортно в таких пуховиках.

Традиционный наполнитель — пух. Но используется также — синтепон, типсулейт, холлофайбер. Синтепон — доступные цены, простой уход за изделиями с этим наполнителем. Типсулейт — хорошо удерживает тепло. Легкость моделей. Гипоаллергенный, подойдет тем, у кого склонность к аллергии. Холлофайбер — теплый, долговечный. Изделия не мнутся, легкий уход.

На сайте представлено много моделей пуховиков, цены, описание. Можно выбирать по размерам. Есть длинные пуховики и куртки пуховики.

Вера Карббовская специально для http://khustnews.com

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11555 | Додав: adminA | Теги: пуховики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]