Вт, 2024-03-19, 08:45
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Серпень » 6 » Автобус в Турции с туристами из Украины, России и Казахстана попал в ДТП, четверо погибших
21:22
Автобус в Турции с туристами из Украины, России и Казахстана попал в ДТП, четверо погибших

В Турции в ДТП попал туристический автобус, в результате чего 4 человека погибли, 38 – получили ранения. Об этом сообщает турецкое издание Cumhuriyet.

Авария произошла около 16.30. Как сообщается, автобус следовал из Памуккале в Анталью, на борту находилось 64 человека из Украины, России и Казахстана.

О причинах аварии не сообщается.

В турецких СМИ отмечается также, что три человека получили тяжелые травмы. Издание Milliyet пишет, что раненые госпитализированы в больнице города Денизли и окрестных сел.

Как сообщили в Министерстве иностранных дел Украины, по предварительной информации, в результате ДТП граждане Украины не пострадали, передает "Интерфакс-Украина".

"По предварительной информации, граждан Украины среди пострадавших в аварии в Турции нет. Наш консул продолжает работать", - сказала спикер МИД Украины Марьяна Беца.

Автобус принадлежал компании Kilit Global, которая является принимающей стороной российских туроператоров Tez Tour и "Библио Глобус". В компании Tez Tour пояснили, что среди пассажиров также были жители Литвы.

Отметим, ранее в результате дорожно-транспортного происшествия 23 июля в 70 км от Варшавы (Польша) погибли четверо граждан Украины.

Также в очередном ДТП в России пострадали четверо граждан Украины.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11012 | Додав: adminA | Теги: четверо погибших, России и Казахстана, дтп, втобус, туристы Украины, Турция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]