Сб, 2024-04-20, 13:26
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2022 » Січень » 21 » Чугунные ретро радиаторы в Украине
00:47
Чугунные ретро радиаторы в Украине

Чугунные ретро радиаторы в Украине

В нашем быте сейчас много пережитков периода Советского союза. Чаще всего это можно увидеть в квартирах многоэтажных домов, где стоит старая мебель, сервиз, посуда и не нужно забывать об отоплении. Старые чугунные батареи уже давно вышли из моды и обогревают не очень хорошо. Такие приборы только портят интерьер. Дизайнеры постарались, чтобы все ценители могли любоваться даже такими приборами отопления. Так на свет появились ретро радиаторы.

Такие приборы станут украшением для любого дизайна, но предпочтение им отдают настоящие ценители. Можно сказать, что это антиквариат, который качественно обогревает и дает много уюта своему хозяину. Батарею покрывают ажурными узорами и качественной краской, чтобы на протяжении многих лет люди могли любоваться такой красотой. Советуется установить это чудо у себя в офисе. Гости, которые увидят прибор, поймут, что с такими людьми приятно иметь дело.

Производительность и теплоотдача находятся на высоком уровне. А все благодаря чугуну. Он нагревается не так быстро, как другие металлы, но может долго излучать тепло. Материал устойчив к внешним агрессивным факторам и к коррозии. Чем толще стенки, тем дольше будет работать прибор без поломок. Производители предлагают разнообразие подключений. Можно подключить к центральной системе отопления или к электричеству. Предлагается установка прибора на декоративные ножки, которые тоже станут украшением для интерьера. Они покрыты разными узорами, покупатель может себе его выбрать.

Если купить качественный ретро радиатор, то он прослужит от ста до ста пятидесяти лет. Не нужно экономить средства на отопительной технике. Все производители делают приборы экономично выгодными и со временем Ваши средства окупятся. Батарея нагревается до очень высоких температур и при этом форма не меняется, а краска, которой покрытая поверхность не выделяет вредных веществ.

Вес радиаторов достаточно большой и часто может превышать сто килограмм. Не нужно этого боятся. Дается гарантия, что такие габаритные приборы будут служить большой отрывок времени. Также не будут беспокоить Вас своими поломками.

Ретро радиаторы давно занимают высокое место на рынке отопительной техники. Сочетание красивого вида и долголетия станут прекрасным выбором для любого покупателя, который ценит вещи в старом стиле. Чем толще стенки батареи, тем дольше она будет служить.

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 11766 | Додав: adminA | Теги: Одесса, днепропетровск, харьков, Чугунные ретро радиаторы в Украине: | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]