Чт, 2024-03-28, 15:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Листопад » 9 » Где купить сухой корм для кошек в Украине? – советы от dambo.com.ua
11:09
Где купить сухой корм для кошек в Украине? – советы от dambo.com.ua

Большинство заболеваний домашних животных связаны с плохим самочувствием, малоактивным образом жизни и пищеварительной системой. Причиной тому, в большинстве случаев является плохое питание. Это не удивительно, ведь для животных, как и для человека, важно правильно подобрать еду. Она должна содержать все полезные компоненты и витамины для нормальной жизнедеятельности организма.

Если кот не будет получить достаточное количество необходимых белков, жиров и углеводов, рано или поздно он начнет болеть и появятся у него хронические заболевания. Чтобы предотвратить это, следует внимательно отнестись к питанию домашнего любимца.

Всех владельцев котов можно разделить на две группы. Одни предпочитают давать питомцу исключительно натуральную пищу, вторые же не заморачиваются и приобретают специализированный корм. Есть, конечно, и небольшой процент тех хозяев, которые дают своим животным комбинированное питание. Тем самым они пытаются дать коту и настоящую пищу и побаловать его сухим кормом. Поэтому, следует разобраться, какой из этих вариантов наиболее приемлем для животных.

Первое, что важно для домашнего питомца – это то, чтобы питание было максимально естественным для него. Так как кот – это хищник по своей природе, поэтому ему абсолютно не свойственно получать в пищу рис, картошку, спагетти и прочие «лакомства» людей. С другой стороны, кормить кота исключительно мясом или рыбой также недостаточно для его организма, ведь животное должно получать оптимальное количество не только белков, но и жиров, углеводов и витамин. Из этого следует сделать вывод, что ни один хозяин при приготовлении пищи для кота не сможет правильно высчитать необходимое количество питательных веществ по граммам.

Немаловажным фактом остается и то, что животное вместе с пищей должно получать также различные фрукты, овощи и даже травы, которые способствуют нормальному пищеварению. Только такой рацион способен полностью удовлетворить потребности кота ежедневно для того, чтобы он нормально развивался и был здоров.

Одним из наиболее полезных и натуральных продуктов для животных считается Acana корм для кошек. Производители позаботились о том, чтобы домашние кошки получали все необходимые полезные ингредиенты, а хозяева для этого не тратили уйму времени за приготовлением пищи.

Делая вывод из всего вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что сухой корм лучшая еда для вашего любимца. Натуральную пищу можно давать коту в качестве дополнения и всего лишь из тех продуктов, которые свойственно кушать котам в условиях дикой природы (мясо, рыба).

Если вы хотите купить сухой корм для кошек в Украине, тогда загляните в каталог интернет-магазина dambo.com.ua. Там представлен отличный ассортимент зоотоваров для котов и других домашних животных.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11220 | Додав: adminA | Теги: сухой корм | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]