Вт, 2024-04-16, 19:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Корисне та цікаве

Какой вид лучше всего подходит: эротический массаж или спортивный

Какой вид лучше всего подходит: эротический массажа или спортивный

Массаж - это метод укрепления тканей и снятия боли, тем самым повышая функциональные возможности человека. Тип лечебного массажа, который вы выбираете, в значительной степени зависит от конкретной ткани или повреждения конкретной части тела. Существует множество массажных процедур, которые можно выбрать в соответствии со своими потребностями. Это может быть популярный в последнее время эротический массаж, который предлагает салон "Бикини" в Киеве или спортивный после тренировки. Давайте обо всем по подробнее.

массаж

Однако одним из самых распространенных видов массажа является шведский массаж, разработанный в конце 1700 года Пером Хенриком Лингом. Эта техника основана на использовании длинных и плавных движений для разминания или постукивания тканей. Также, в зависимости от потребностей клиента, эту технику можно использовать либо для расслабления мышц, либо для повышения их тонуса с помощью легкого или глубокого давления. Также рекомендуется, чтобы терапевт, проводящий этот массаж, прошел специальную подготовку. Помимо этой техники, существует множество других видов массажа:

  • расслабляющий массаж;
  • эротический массаж;
  • спортивный массаж;
  • массаж глубоких тканей;
  • терапия трением;
  • ручной лимфодренаж.

Виды массажа

Расслабляющий массаж - как следует из названия, основная цель этого вида массажа - увеличить расслабление пациентов, используя медленные и ритмичные движения на целевые мышцы. Одним из основных примеров такого массажа является детский массаж, проводимый родителями, который помогает малышам лучше выспаться и укрепить связь родителей с младенцами. Этот вид массажа также рекомендуется во время беременности, но с некоторыми изменениями техники в соответствии с потребностями.

Эротический массаж — это специализированная техника, Киев о ней, в частности узнал, благодаря салону "Бикини". Это специфический вид, который не все признают, поэтому его можно отнести к подгруппе — на любителя.

Спортивный массаж - эта техника представляет собой сочетание шведского массажа с техникой растяжения. Особенность этого массажа в том, что его проводят до или после определенного спортивного мероприятия. Тем не менее, цель массажа перед мероприятием - обеспечить ритмичные движения для разогрева и растяжения мышц тела, чтобы они были готовы к нагрузкам. С другой стороны, при массаже после мероприятия обычно используются более медленные движения, чтобы облегчить боль и сократить время восстановления мышц. Этот вид массажа настоятельно рекомендуется спортсменам, чтобы помочь им достичь оптимальных результатов.

массаж

Массаж глубоких тканей - это еще одно название шведской техники, но эта техника используется на более глубоких тканевых уровнях. Единственное требование к этому методу - мышцы должны быть разогреты, чтобы терапевт мог проникнуть в более глубокие слои тканей. Также рекомендуется, чтобы терапевты, выполняющие этот вид массажа, имели специальную подготовку и должны применяться только к тем клиентам, которые привыкли к этому виду массажа.

Терапия трением - этот метод обычно используется для разрушения спаек или таких рубцовых тканей, которые могут вызывать боль и мешать движению мышцы. Однако эта техника всегда используется в сочетании со шведской техникой.

Ручной лимфодренаж - это также известно как массаж лимфедемы, при котором используется серия нежных движений для стимуляции лимфатической жидкости в организме, что облегчает боль и застой в мышцах. Этот вид массажа настоятельно рекомендуется людям, которые помогают уменьшить отек после травмы или операции. Этот массаж показал отличные результаты у женщин, перенесших мастэктомию. Но этот метод также требует специальной подготовки терапевтов для правильного лечения лимфатических узлов.

Есть много других доступных массажных техник. Однако какой бы метод вы ни выбрали, он должен соответствовать вашим потребностям.

Категорія: Корисне та цікаве | Додав: admin (2020-11-18)
Переглядів: 1403 | Теги: массаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]