Пт, 2024-03-29, 14:39
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Розваги

Обзор возможностей: коротко об популярной онлайн игре

Тип игрового автомата: трехуровневый, пяти барабанный видео слот с 243 линиями выплат. Разработчик программного обеспечения NetEnt Slot. Десять уровней ставки, минимальная ставка (кредит) 0.01, максимальная ставка 0.50.

Слот оснащен режимом авто игры от 10 до 1000 вращений. Максимальный выигрыш 270 000 кредитов. В то же время, если вам по душе и другие автоматы Вулкан 777 онлайн, тогда играйте в них на портале game-casinovulkan.com.

Особенности видео слота Twin Spin:

Игра на риск: нет.
Символ Wild: есть.
Бесплатные вращения с умножением ставки: нет.
Волатильность выплат 98.5%.

Не ищите привычных линий, их в слоте нет, для установки уровней ставки используйте кнопку LEVEL. Значение уровня кредита на игру выбирайте с помощью кнопки COIN VALUE. Общее число кредитов на счету игрока в окошке COINS. Общая ставка на спин, окно BET. Установить максимальную ставку на спин MAX BET. Установить режим авто игры AUTOPLAY. Выплаты по выигрышным комбинациям производятся в соответствии с PAYTABLE, кнопка "i".

Выигрышные комбинации символов засчитываются с лева на право, комбинации начинаются с трех и более одинаковых символов, включая символ замены Wild. Умножение выигрышных комбинаций символом Wild, происходит в соответствии с PAYTABLE слота Twin Spin.

Символ Wild заменяет все символы игрового автомата, появляется на 2, 3, 4 и 5 барабане, номинальной стоимости не имеет. Функция Twin Reel. При каждом запуске вращения барабанов на игровом поле красным цветом выделяются два смежных барабана с фиксированными символами, их появление происходит в случайном порядке. Если выделенные символы создали или приняли участие в создании выигрышных комбинаций, происходит расширение выделенных барабанов, достигая общего значения - пять, естественно при удачном раскладе, суммы выигрышей будут очень крупными.

Символы видео слота идентичны символам первых игровых автоматов, вишня, семерки, BAR, колокол, бриллиант, ряд букв и цифр. Естественно самыми желанными являются комбинации из бриллианта 5х 1000,4х250,3х50. Семерка 5х 500,4х150,3х30. BAR 5х 400, 4х100, 3х15. Колокол, Вишня 5х 250,4х75,3х 10.

Видео слот Twin Spin не смотря кажущиеся минимальные бонусные функции, имеет хороший процент отдачи и солидные выплаты, слот понравиться не только игрокам со стажем, но и новичкам игровых залов.

Категорія: Розваги | Додав: zernoteh (2007-05-25)
Переглядів: 1066 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]