Сб, 2024-04-20, 09:24
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Серпень » 8 » Электровелосипеды — лучшее средство передвижения для туристов
14:51
Электровелосипеды — лучшее средство передвижения для туристов

С каждым днем все большее количество производителей шокируют нас, своих потребителей, новинками. Это и электрические автомобили, и электробайки. Благодаря таким транспортным средствам передвигаться по дороге становится все более комфортней и экономней. Что же касается электровелосипеда, то это удивительное сочетание автоматики и классического двухколесного велосипеда. Как только такой байк вышел на мировой рынок, он тут же обрел популярность среди туристов. Связано это с тем, что каждый путешественник во время своего отпуска преодолевает огромное количество километров и препятствий, а за счет электрического мотора все это происходит незаметно.

Давайте с вами разберемся, что же на самом деле стоит под фразой «электровелосипед». Это классический байк оснащенный электрическим моторчиком. На сегодняшний день существует огромное количество подобных устройств, которые отличаются между собой наличием технических возможностей. Например, есть велосипеды с мощностью двигателя в 250 В, а бывают байки с 1000 В. То же самое касается и массы транспортного средства. Минимальный вес агрегата 20 кг, а вот максимальный целых 70 кг. Данные параметры, прежде всего, зависят от материала, а также от сложности дизайна. Турист, передвигающийся на таком транспорте, вполне спокойно может преодолевать расстояния от 25 до 50 километров. При этом он может взять с собой необходимый инвентарь, масса которого не должна превышать отметки в 150 кг.

Основные положительные и отрицательные качества электробайка.

За счет того, что данное средство обладает уникальным принципом работы и различными техническими возможностями, оно имеет огромное количество плюсов в сравнении с мопедом, мотоциклом и прочими транспортными средствами, функционирующими от топливной жидкости. Например, электровелосипеды Prophete обладают следующими положительными качествами:

  • они достаточно просты и недороги в обслуживании;
  • мотор данного устройства работает практически бесшумно;
  • передвигаясь на таком байке, велосипедист не засоряет атмосферу различными выхлопными газами; это отличное транспортное средство как для молодежи, так и для людей преклонного возраста; на таком байке можно проехать даже в самом узком проходе;

передвигаться на электрическом велосипеде можно двумя способами: крутя педали и включая мотор; если вы решите приобрести данное средство, вам не надо будет для этого получать права и проходить государственную регистрацию.

Если говорить об отрицательных сторонах байка, то к ним можно отнести, только лишь то, что данное средство обладает ограниченным количеством заряда, за счет чего электровелосипед периодически необходимо подзаряжать.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1939 | Додав: adminA | Теги: велосипед, prophete, электровелосипеды | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]