Пн, 2024-04-29, 18:21
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Червень » 8 » Новый тренер "Аль-Айна" из ОАЭ - Сергей Ребров
00:35
Новый тренер "Аль-Айна" из ОАЭ - Сергей Ребров

ребров тренер аль-айна оаэ Слухи о том, что известный в прошлом украинский футболист, а теперь тренер Сергей Ребров покинет пост наставника венгерского «Ференцвароша», все-таки подтвердились. Специалист подписал контракт с представителем чемпионата ОАЭ, футбольным клубом «Аль-Айн». Заработная плата украинского тренера будет составлять 4 миллиона евро в год.

Так как руководство «Ференцвароша» отказалось выполнять требования Сергея Реброва о повышении ему годового жалования и покупки ряда футболистов, украинец принял решение расторгнуть с венгерским клубом свой контракт. Это произошло еще 4 июня.

Теперь украинец стал наставником «Аль-Айна» из ОАЭ. Новость об этом событии появилась на официальной странице футбольного клуба в Твиттере. Команда в чемпионате ОАЭ в этом игровом сезоне заняла 6 место.

Во время работы с венгерским «Ференцварошем» Сергей Ребров смог три года подряд приводить свою команду к победе в регулярном чемпионате страны. Также в этом сезоне его назвали лучшим футбольным тренером Венгрии, ведь «Ференцварош» сенсационно прошел в групповой этап Лиги чемпионов.

До того, как Ребров возглавил "Аль-Айн", он также работал главным тренером в киевском «Динамо». Опыт работы с арабскими футбольными клубами у него также имеется – в период с 2017 по 2018 год он был главным тренером команды «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии. Контракт с Сергеем Ребровым клуб подписал до лета 2022 года, согласно его условиям заработная плата украинского специалиста составит 4 миллиона евро.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1334 | Додав: admin | Теги: тренер, ОАЭ, Ребров, аль-айна | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]