Пт, 2024-04-26, 05:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Травень » 18 » Платья для крупных фигур
15:09
Платья для крупных фигур

Женская одежда больших размеров для дам с плотной фигурой в сегодняшнее время претерпела множество кардинальных изменений и стала очень красивой и эффектной. В общей сложности за последнее несколько лет старые стандарты и представления об идеальной красоте, несколько изменились. Эти стандарты сместились от излишней худобы до разумной полноты. Именно по этой причине дома мод и большое количество брендовых текстильных фабрик, стали выпускать одежду большого размера. При этом ее разновидность касается различного фасона, моделей и типов применяемых тканей. Данная тенденция затронула даже вечерние и котельные платья. Выбирая такое платье для дамы с пышными формами, нужно помнить о трех аспектах, а именно: расцветке самого наряда, типа ткани и его фасоне. Именно гармоничное соединение и грамотная комбинация, дает возможность создавать реально красивый и сногсшибательный женский образ.

Такая женская одежда как платье, которое предназначается для полной фигуры, должно иметь определенный фасон и здесь идеально подойдет классика в пол с завышенной талией. На практике уже не раз доказано, что именно данный крой позволяет идеально скрывать лишнюю полноту и сделать акцент на груди девушки. Завышенную линию талии можно эффектно подчеркнуть красивым ремнем или широким поясом. Кроме того, этот наряд должен иметь широкие бретели. Они должны не просто поддерживать само платье, но и визуально скрывать полноту женских рук и плеч. Можно также выбрать платье с корсетом, но данный фасон не всегда уместно подходит к любой груди, кроме того в нем не очень удобно и комфортно. В принципе на сегодняшний день существует огромный выбор обеих фасонов, и вы с легкостью подберете себе идеальную модель, сделав свой окончательный выбор после примерки.

Что касается расцветок одежды, то полным женщинам рекомендуется однотонный темный цвет, лучше всего серый или черный, именно в такой расцветке женская верхняя одежда будет смотреться лучше всего. Но все же если есть желание и время, вы можете поэкспериментировать, выбирая наряды всевозможных оттенков синего цвета или примерив, темно-вишневый цвет. Отдельным пунктом стоит упомянуть о ткани для платья. Лучше всего отдать предпочтение шифону или тафту, а вот шелк и атлас крайне не рекомендуется. Шифон и тафты по своей эстетической привлекательности ничем существенно не уступает шелку, но к тому же идеально скрывает излишнюю полноту. Проще говоря, плотная фигура вовсе не приговор, а подобрать подходящую модель одежды можно для любой женщины.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 12041 | Додав: admin | Теги: одежда больших, Большие размеры, Женская одежда больших размеров, женская одежда норма, женская одежда Одесса, женская одежда Украина, Женская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]