Сб, 2024-04-20, 16:12
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Січень » 10 » Запоздалый "подарок" партизаны сделали боевикам и взорвали завод: около 300 погибших
18:25
Запоздалый "подарок" партизаны сделали боевикам и взорвали завод: около 300 погибших

В пятницу, 9 января, в захваченном боевиками, наемниками и российскими военными Донецке силы АТО уничтожили два танка. Кроме того, наемники понесли потери – до 300 человек убитыми и ранеными.

Об этом партизаны "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины", ранее действовавшие в Донецке, сообщают на своей странице в Facebook.

По их словам, силовики отправили боевикам запоздалые "подарки к Рождеству", после чего были уничтожены два танка, готовившиеся открыть огонь с территории одной из шахт в Петровском районе Донецка.

"Судя по детонации, танки пойдут на переплавку", - говорят партизаны.

По их словам, аналогичная ситуация получилась на ДЗТО (Донецкий завод транспортного оборудования, бывший паровозоремонтный завод – Ред.), куда пришли 6 вагонов, скорее всего с боеприпасами. Туда тоже прилетела "посылка" сил АТО, поле чего партизанам стало интересно: сколько осталось в живых после "поздравления"?

"В целом, знакомые говорят, что до 300 рыл у обезьян убитыми и ранеными. Обидно, конечно, что мы немножко в другом районе, поэтому лично не видели", - пишут украинские патриоты.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11020 | Додав: adminA | Теги: 300 погибших, партизаны, боевикам, взорвали завод, Подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]