Пн, 2024-04-29, 08:58
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » Спецтеми: в Україні та в світі » Статті про цікаве » Корисне та цікаве

Заработок в Интернете на SMM

Заработок в Интернете на SMM

Заработок в Интернете на SMM Фриланс сейчас популярен как никогда. Мечта любого человека работать в удобное ему время из удобного места. Однако, совсем не все ниши удаленной работы прибыльны и доступны для пользователей. Одной из самых сложных, но при этом прибыльных ниш остается SMM. В чем суть работы и какими знаниями нужно обладать? Попробуем найти ответы, но вначале хотим отметить, что если в процессе работы вам потребуется качественная накрутка лайков вконтакте по разумной цене, тогда непременно посетите сайт ru.mrpopular.net.

Что такое SMM

SMM (Social Media Marketing) искусство маркетинга в социальных сетях. То есть SMM-специалист – это тот человек, который продает товары и услуги в социальных сетях. А если быть более точным, ведет страницы в социальных сетях, пишет продающие тексты.

И главное – именно SMM-щике лежит обязанность поиска целевой аудитории. Ведь мало просто разрекламировать товар, необходимо найти покупателя, которому будет интересно эту рекламу хотя бы посмотреть. Реклама не соответствующая ЦА будет просто никому не интересна.

Реально ли заработать в SMM

Да, SMM является одной из самых прибыльных ниш работы он-лайн. Но всем ли подойдет этот заработок. Прежде всего, претендент на должность SMM-менеджера должен уметь продавать: писать цепляющие тексты и создавать продающие посты, иметь нестандартное мышление, коммуникабельность и умение быть на одной волне с целевой аудиторией.

Очень мало урожденных SMM-щиков, но этому вполне можно научиться, пройдя он-лайн обучение и получив сертификат.

Выводы

Сколько зарабатывает SMM-менеджер? Средний заработок варьируется в районе 70 тыс. Разумеется, чтобы выйти на такой уровень дохода потребуется время, как правило от года до двух лет. Компании заинтересованы в SMMщиках с хорошим опытом и внушительным багажом знаний. Начальный заработок менеджера небольшой, но достойный.

Выбрав эту профессию, фрилансер обязан постоянно развиваться, повышать квалификацию, чтобы вывести продажи заказчика на новый уровень.

Категорія: Корисне та цікаве | Додав: abel (2020-06-24)
Переглядів: 799 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]