Чт, 2024-03-28, 15:46
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 10 » Актер из "Интернов" и друг гомофоба Охлобыстина заявил, что он гей
15:53
Актер из "Интернов" и друг гомофоба Охлобыстина заявил, что он гей

 Американский и российский актер театра и кино Один Ланд Байрон, известный в России по роли Фила Ричардса в телесериале "Интерны", рассказал в интервью New York Magazine о своей гомосексуальности и о том, какие чувства он испытывает от совместной работы с Иваном Охлобыстиным, считающим его своим другом, после гомофобских и антиамериканских заявлений "доктора Быкова".

По словам Байрона, он сообщил родителям о своей ориентации еще в подростковом возрасте. Об этом знают его близкие друзья в России и США и даже пара коллег по российскому телевидению, сообщает сайт Vulture.

Однако, несмотря на то, что персонаж Байрона в "Интернах" признается, что его родители - пара геев, играющий главную роль в сериале Иван Охлобыстин даже не догадывается о том, что его русско-американский партнер по съемочной площадке - гей, отмечает издание.

Байрон рассказал, что ему было тяжело слушать заявления Охлобыстина о необходимости бомбить Америку и его шутки, что он сохранит Миннесоту ради своего друга (это родной штат актера). Комментарии Охлобыстина о сжигании геев в печах после принятия антигейских законов Байрон воспринял, по его признанию, как удар под дых.

После этого американский актер собирался заявить, что покинет сериал, если там останется Охлобыстин, однако позже передумал.

Любимец российских телезрителей Байрон не знает, какие будут последствия, когда россиянам станет известно о его ориентации, но чувствует, что решение заявить об этом открыто "укрепляет его силы" и является верным.

В Миннеаполисе Байрон поступил в кулинарную школу, с тех пор он делит свою жизнь между двумя городами, прилетая на съемки в Москву. Сейчас Байрон начинает сниматься в новом сезоне "Интернов", также телеканал ТНТ ведет с ним переговоры о роли американского шпиона, проникающего в структуры "Газпрома". Он не уверен, что подпишет этот контракт.

Отметим, что в сентябре 2013 года Иван Охлобыстин сообщил в своем Twitter, что Байрон принял российское гражданство. "Кстати: он принял российское гражданство. Соотечественник теперь америкашка!" - написал Охлобыстин.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11035 | Додав: admin | Теги: актер, гей, гомофоб охлобыстин, Интерны, Друг | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]