Чт, 2024-04-25, 23:08
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Квітень » 12 » Авто из Грузии
13:13
Авто из Грузии

Автомобиль из США дешевле, чем из других стран

Если в Грузии приобретать автомобиль с американского рынка, то его конечная стоимость будет примерно на 30% ниже, чем аналогичный вариант из Европы. И это с учетом всех затрат на оформление и поездку.

Можно зайти на сайт autopapa.ge или autoscaut24.com, и убедиться в этом. Стоимость автомобилей на различных рынках будет значительно отличаться. Так, например Volkswagen Passat в Украине стоит приблизительно 14000 долларов, в Европе примерно 10000 долларов, а вот в Грузии около 5000 долларов.

Такой сложившейся ситуации есть следующие объяснения:

Рынок автомобилей в США (откуда и импортируется большинство машин в Грузию) после Китая, является вторым по объему продаж в мире, и все мировые производители стремятся попасть на него. Поэтому количество автомобильных брендов в стране очень велико, что, конечно же, сказывается на стоимости машин, она ниже, чем в других государствах.

В США на стоимость автомобилей оказывают влияние не только производственные факторы, но и налоговая политика государства. Так, например, на европейском рынке доля налогов в стоимости новой машины может доходить до 80%, при этом в США она всего около 10%. Это также сказывается на стоимости автомобилей.

Американцы часто меняют свои автомобили, и поэтому на вторичном рынке представлено огромное их количество, что в свою очередь сдерживает рост цен на новые машины.

Время на покупку

Для того чтобы приобрести автомобиль в Грузии и поставить его на учет в соответствующих органах, вам потребуется не более двух недель.

Автомобили в Грузии в отличном состоянии

Большинство автомобилей, которые передвигаются в Грузии, экспортированы с американского рынка, поэтому у нас нет проблем с запчастями к авто из США. Кроме того ремонтировать машину у нас в несколько раз дешевле, чем в Украине. Поэтому делать ремонт автомобиля в Грузии намного выгоднее, как по времени, так и по деньгам.

Возможность путешествовать по просторам Грузии

При поездке в Грузию за вашим новым автомобилем, вы можете воспользоваться услугой «Спутник» или «Навигатор», и совершить путешествие по нашей стране. Что наши клиенты часто и делают, отправляясь путешествовать всей семьей, совмещая приобретение автомобиля с великолепным отдыхом. Также вы можете воспользоваться услугой «Под ключ». В этом случае вы можете переложить все хлопоты по выбору, покупке и проверки автомобиля на нашего представителя. Вам не придется никуда ехать, ключи и машина с украинской регистрацией будет доставлены в указанное место в течение нескольких дней.

Свобода общения

Большая часть населения Грузии, как страны, которая входила в состав СССР, прекрасно понимает русский язык. Поэтому у вас не возникнет проблем во время общения с сотрудниками СТО или продавцами.

Проверка автомобиля

Благодаря тому, что в Канаде и США есть сервис Carfax, в котором фиксируется вся информация об автомобиле, вы сможете узнать всю его историю. Когда и как часто сменялись его владельцы, в каких ДТП он побывал, и реальный пробег. В Европе нет такого единого сервиса, и поэтому точно отследить историю приобретаемого автомобиля не удастся.

Опыт работы

ACCORD предлагает услуги по продаже и доставке автомобилей. Компания на текущий момент помогла жителям Украины привезти 188 автомобилей из США. Мы делаем все, чтобы на клиенты оставались довольны.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1875 | Додав: adminA | Теги: АТО, Грузия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]