Пт, 2024-04-19, 19:09
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Квітень » 23 » Авто из США под ключ: на какие модели стоит обратить внимание
18:34
Авто из США под ключ: на какие модели стоит обратить внимание

Авто из США под ключ: на какие модели стоит обратить внимание

Покупка своего автомобиля — мечта для многих, осуществлению которой часто припъятсвует наличие необходимых финансов. Ведь каждый хочет не просто купить автомобиль, а приобрести действительно качественную машину, которая прослужит долгие годы. В последнее время реализовать подобную мечту помогают авто из США под ключ, заказать которые можно с помощью сайта bossautoukraine.com.ua. На ресурсе вам предложат большой выбор и выгодные условия сотрудничества, а поэтому, скорее всего, возникнет вопрос, какой именно автомобиль выбрать?

авто сша выбор

Автомобиль для каждого человека имеет разное значение. Для кого-то это просто средство и способ передвижения из точки А в точку Б, для кого-то это что-то вроде "лучшего друга", а кто-то просто покупает крутые машины для того чтобы похвастаться и выделяться среди других. В нашем обзоре мы предложим вам 6 лучших автомобилях на выбор:

  • Lexus LC F;
  • Honda CR-V Hybrid;
  • Nissan Juke;
  • Audi Q8;
  • Volvo S60;
  • Hyundai Palisade.

Итак, давайте каждый вариант рассмотрим подробнее.

Lexus LC F

Данный представитель купе-класса выигрывает за счет улучшенных и усиленных обвесов, расширенных арок колес и т.д. Благодаря всем этим "добавкам" он стал выглядеть более сурово. Также важным фактом об этом авто является то, что его масса уменьшилась на 7% по сравнению с предыдущей моделью. А все благодаря использованию усиленного пластика.

авто выбор Lexus LC F

Honda CR-V Hybrid

Такой семейный хэтчбек обойдется совсем недорого. Главными его достоинствами являются вместительность, проходимость, внешний вид, также он напичкан различными полезными фишками нашего времени. Такой японец имеет 2- литровый мотор + гибридную установку, в сумме, дающие 181 л.с.

Nissan Juke

Этот, ранее не очень понравившейся людям, автомобиль имеет вариатор, за счет которого собственно говоря и работает. Он оснащен двумя моторами 0,9 л. и 1,2 л. С мощностями 90 л.с и 115 л.с. Помимо бензиновых можно приобрести его с дизельным мотором объемом 1,5 литра с мощностью 110 л.с. Пластик внутри салона, который так не нравился людям, был заменен на более лучший, да и в целом салон стал намного приятнее чем был.

Audi Q8

Долгожданный когда-то купе от Ауди также можно считать хорошей покупкой на рынке б/у автомобилей. Даже в базовой комплектации он оснащен двумя HD мониторами 8,6 и 10 дюймов. Как и в Тесле все функции авто, начиная кондиционером и заканчивая развлечениям, естественно, управляются с этих мониторов. Приобрести такого немца можно в трех вариациях, два из которых дизельные на 231 и 286 л.с, и бензиновый на 340 л.с.

Volvo S60

Шведская компания стала выпускать этот седан на полном приводе и с бензиново-электрическими моторами в 2019 году. Такие модели имеют 340 л.с и 400 л.с. на полном приводе. Также клиентам доступны вариации с передним приводом на 250 л.с и 315 л.с, также в совокупности имея 8 ступенчатую коробку передач.

Hyundai Palisade

Стоимость такого семейного кроссовера варьируется. Сама же компания позиционирует этот немалый кроссовер как флагманский и самый подходящий для средства передвижения семьи. На рынке США предложена полноприводная версия с возможностью подключения заднего моста с помощью муфты. В продаже имеются 3 вида моторов, это 2,2 л на 200 л.с дизельный, также имеется на 3 л и 249 л.с, а на 3,8 л уже мощность составляет 295 л.с.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1477 | Додав: admin | Теги: США, выбор, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]