Вт, 2024-04-23, 15:53
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Січень » 23 » Автомагнитолы 2 DIN Android
14:25
Автомагнитолы 2 DIN Android

Появление автомобильных ГУ на ОС Android предоставило автомобилистам возможность выбора между Windows и Android магнитолами. Первоначальное недоверие к новинке быстро растаяло, и сегодня автомагнитолы на Андроид http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly/universalnye пользуются заслуженной популярностью.

   Основным востребованным сегодня типоразмером ГУ по праву считается размер 2 DIN. Именно под этот размер магнитол оборудуют монтажный размер в своих автомобилях большинство автопроизводителей. Такой размер удобен возможностью размещения в корпусе аппарата достаточного количества необходимых в работе современных магнитол модулей, а также размещения сенсорного экрана достаточно большого размера.

   Что касается функциональных возможностей таких устройств, то здесь никаких нареканий к Андроид магнитолам нет. Практически во всех моделях таких аппаратов базовыми являются навигация GPS, наличие интернет соединение, наличие модулей Wi-Fi, Bluetooth, возможность совместной одновременной работы с подключаемыми устройствами (видеокамеры, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и многое другое). Причём подключенный смартфон может управляться непосредственно с магнитолы, а его телефонная книга проецируется на сенсорный экран ГУ.

   Наличие системы Hand Free позволит вести переговоры без задействования в этом процессе рук водителя, что, безусловно, положительным образом сказывается на безопасности.

   Функциональная оснащённость 2 DIN Android магнитол велика, тем более что для этой ОС существует несколько сотен приложения и расширений, которые можно установить и использовать на своём устройстве. В немалой степени расширению функционального ряда способствует наличие интернет соединения. Дополнить возможности магнитолы можно и за счёт подключения внешних устройств, например планшета.

   Быстродействие и качество работы таких устройств обеспечивается применением постоянно обновляющейся и совершенствующейся электронной базы. Это же сказывается и на отменном звуковом сопровождении.

   Автомобильные ГУ 2 DIN могут быть универсальными или штатными. Различие аппаратов этих двух типов в том, что первые могут быть установлены, практически, в любое авто, оборудованное монтажной нишей такого размера. Второй тип магнитол изготавливается под определённую модель автомобиля, с учётом всех его технических и дизайнерских особенностей.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11110 | Додав: Nata | Теги: Андроид магнитола, 2 DIN Android, магнитолы 2 DIN | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]