Чт, 2024-03-28, 11:25
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Червень » 2 » Автосервис: Какие работы связаны с ремонтом авто: перечень услуг автосервисов
10:35
Автосервис: Какие работы связаны с ремонтом авто: перечень услуг автосервисов

Ремонтом и обслуживанием автомобилей занимаются многие автосервисы. Многие из них специализированы на конкретные марки, в крупных автосервисах доступна диагностика автомобиля и ремонт автомобилей любой марки. Перечень услуг, которые предлагают такие автосервисы, включает:

1. Монтаж и балансировка колес. Шины требуют бережного отношения и тщательного ухода. От их состояния зависит безопасность движения. Данная услуга предполагает установку покрышки на диски, подкачка шин, меры по подборке подходящей резины, балансировка дисков и проверка давления.

2. Ремонт электрооборудования автомобиля. Данная услуга включает в себя комплекс мероприятий, направленных на диагностику и наладку электронных устройств и приборов, которые напрямую влияют на работу электронных механизмов и узлов автомобиля, следовательно, на безопасность и комфортное передвижение.

3. Регулировка света фар. От правильной регулировки фар зависит безопасность дорожного движения.

4. Ремонт двигателя. Это очень ответственное мероприятие, которое требует только профессионального подхода. Оно может быть текущим или капитальным, может включать ремонт подвески и агрегатов. При этом используется высокотехнологическое оборудование. Чаще всего, перед его проведением, производится компьютерная диагностика автомобиля, которая позволяет проверить все системы и механизмы автомобиля и с точностью диагностировать проблемы. Вовремя проведенная компьютерная диагностика поможет избавиться от серьезных поломок и предупредит возможные неприятности во время езды. Как правило, все крупные автосервисы, которые предлагают техобслуживание, обязательно включают компьютерную диагностику.

5. Заправка кондиционера. Вовремя проведенная заправка кондиционера автомобиля является залогом комфорта в дороге. При этом используются специальные приборы, которые с точностью устанавливают место утечки хладогена, после этого восстанавливают герметичность системы кондиционирования.

6. Ремонт ходовой части и выхлопной системы.

Также хотим напомнить, что записаться на диагностику у профессионалов вы сможете онлайн. Учтите, что качественный ремонт автомобиля лучше проводить в специализированных автосервисах, оснащенных всем необходимым оборудованием, а работы осуществляют квалифицированные специалисты.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1985 | Додав: adminA | Теги: диагностика автомобиля | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]