Сб, 2024-04-20, 06:19
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Вересень » 18 » Бизнесмены могут на нас рассчитывать – последние новости Банка Альянс
12:33
Бизнесмены могут на нас рассчитывать – последние новости Банка Альянс

Выбирая банк, каждый стремится найти наиболее надежный и удобный. Доверить свои деньги и проведение различных финансовых операций кому попало никто не хочет, и это правильно. Именно таким зарекомендовал себя Банк Альянс – надежным и максимально комфортным. При этом он не перестает усовершенствовать сервис своих услуг и укрепляться на финансовом рынке.

Более 25 лет существования на отечественной банковской арене, лидерство по выдаче гарантий, оформление депозитов и обороты на международном валютном рынке – эти и другие достижения говорят сами за себя.

Банк Альянс – один из крупнейших в Украине и по возрасту переживший многих отечественных конкурентов. В последнее время управление Банка обновило стратегию развития: взят курс на более современное и практичное обслуживание клиентов и укрепление позиций.

Был запущен современный сайт, на котором можно оформить и заказать определенные банковские услуги. Создана площадка для удаленного проведения нужных финансовых операций для клиентов – личный кабинет в интернет-банке.

Создано удобное мобильное приложение для управления своими финансами прямо с телефона в любое удобное для клиента время. Теперь не нужно посещать офис и привязывать к рабочему графику, чтобы перевести деньги на другой счет, конвертировать валюту, погасить кредит, открыть депозит, осуществить множество других финансовых операций.

Новые достижения, подтверждающие надежность Банка

В финансовом учреждении обслуживаются и физические, и юридические лица. То, что в этом году Банк Альянс вышел в лидеры по приросту депозитов, на деле подтверждает высокое доверие людей к нему. Лидировал Банк и по выдаче гарантий – вы тоже можете поручить ему выступить гарантом за вас перед партнерами или государством.

Совсем недавно Банк вошел в крупнейшую европейскую бизнес-ассоциацию ЕВА, выступающую за поддержку бизнеса. Это сотрудничество – свидетельство серьезности поддержания бизнес-партнеров Банком. Бизнесменам, кроме выдачи гарантий и финансовой поддержки, создаются максимально удобные условия для ведения бизнеса.

Предоставляется ряд преимуществ открывшим расчетный счет в Банке: оперативность проведения операций в различной валюте, дистанционное управление счетом, выбор тарифа, учитывающий специфику бизнеса, консультационное сопровождение и т.д.

Эти и другие факты о Банке Альянс объясняют, почему все больше физических и юридических лиц доверяют ему свои финансы.

Источник: https://bankalliance.ua/

Категорія: Економіка та фінанси | Переглядів: 1702 | Додав: adminA | Теги: бизнес, банк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]