Пт, 2024-04-19, 14:54
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Листопад » 17 » Блефаропластика: что нужно знать о пластике век
18:47
Блефаропластика: что нужно знать о пластике век

Блефаропластика: что нужно знать о пластике век

блефаропластика пластика веки Пластика век – наиболее эффективное решение для решения эстетических проблем, связанных с кожей вокруг глаз. Перейдя по ссылке https://glavnoe.ua/news/n357072116-blefaroplastika, вы сможете деальнее узнать об данной процедуре, которую еще называют блефаропластикой.

Неприятности доставляют любому человеку:

  • мешки под глазами, которые с годами только увеличиваются;
  • морщины вокруг глаз;
  • нависание век, придающее любому человеку некрасивый вид.

Особенно неприятно то, что эти проблемы с годами только усугубляются, и решить их консервативными способами практически невозможно. Блефаропластика – это очень эффективное и разумное решение, которое становится настоящим выходом.

Почему возникает проблема?

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, она быстрее подвергается негативному воздействию, быстрее теряет влагу, быстрее становится менее эластичной. Недаром косметологи советуют уделять этой области особое внимание: не травмировать ее, не использовать здесь скрабы, применять специальный крем, легко вбивая его подушечками пальцев, не растягивая веки.

Но каким бы тщательным ни был уход, время рано или поздно берет свое, и кожа вокруг глаз теряет свою упругость. Это вовсе не означает, что сделать больше ничего нельзя, пластика век станет самым эффективным способом решения проблемы.

Как производится пластика век?

Как и пластика носа, блефаропластика имеет несколько видов. В некоторых случаях проводится операция только на нижнем веке, в некоторых – только на верхнем, иногда необходимо затронуть всю область вокруг глаз.

Хирурги действуют очень осторожно, делая разрезы в складке века, так что никаких следов потом не остается. Лишняя кожа иссекается, производится подтяжка. В итоге глаза "раскрываются", взгляд становится более выразительным, человек выглядит намного моложе и привлекательнее. Сама операция проходит под общим наркозом, никакой боли или неудобств пациент не испытывает. Длительность операции обычно не превышает 2 часов.

Несколько дней после операции сохраняется отек, который постепенно проходит, и пациент может увидеть результат хирургического вмешательства. Швы снимают через 3-5 дней, после чего пациент может отправляться домой. Обычно врач дает рекомендации по послеоперационному уходу: не перегружать веки, не находиться на ярком солнце, не посещать солярий.

Современные методы пластики век

Пластическая хирургия не стоит на месте, каждый год появляются новые, более эффективные, более современные, более безопасные способы. Так, пластика носа, например, проводится сегодня преимущественно закрытым способом, когда хирург проводит все манипуляции через ноздри. Что касается пластики век, здесь явным прорывом стала лазерная блефаропластика.

блефаропластика пластика веки

Ее отличия заключаются в следующем:

  • нет разрезов, а значит, не швов, нет риска воспаления, сокращается период послеоперационного наблюдения;
  • в стационаре пациент проводит только один день, в отличие от традиционного способа, когда этот срок может затянуться на неделю, это удобнее для пациента и влияет на снижение цены;
  • разрез лазером, в отличие от разреза скальпелем, не вызывает кровотечения, поэтому после операции ткани заживают и восстанавливаются быстрее;
  • процедуру можно проводить под местным наркозом, избегая лишней нагрузки на сердце.

Противопоказания к пластике век

Пластика век, несмотря на большие успехи последних лет и повышение безопасности, все-таки остается хирургической операцией, а потому требует тщательного предварительного обследования и имеет противопоказания. К ним относятся:

  • онкологические заболевания;
  • ВИЧ;
  • инфекционные заболевания;
  • нарушения свертываемости крови.
Категорія: Мода і краса | Переглядів: 1500 | Додав: admin | Теги: пластика, блефаропластика, Веки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]