Пт, 2024-04-19, 06:58
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 14 » Что подарить ребенку на День Святого Николая
08:57
Что подарить ребенку на День Святого Николая

День Святого Николая – добрый и душевный праздник. Подарите ребенку волшебное утро! Только представьте сколько восторга будет, когда проснувшись он найдет у себя под подушкой неожиданный сюрприз. Запомните главное правило для родителей – подарок должен быть маленький и недорогой. Именно это сделает его особенным и запоминающимся. Думаете в наше время сложно придерживаться этого правила? Совсем нет. Ниже несколько идей таких подарков. Но вначале отметим, что узнать более подробную информацию о этом празднике, а также какого дня день святого николая можно посетив сайт

Недорогие подарки ко Дню Святого Николая

• Плюшевые игрушки – их любят и девочки, и мальчики любого возраста. Можно купить какого-нибудь мягкого зверька, который издает звуки, или любимого героя из мультика или сказки. Это добрый и позитивный подарок.

• Небольшие наборы конструкторов – для мальчика супергерой, а для девочки кукольный домик. Тут вариантов очень много, выбирайте исходя из интересов ребенка.

• Книги – для любого возраста! Если ваш малыш еще не умеет читать, то это может быть интерактивная книжка. Тут главное устоять и не купить самую навороченную. Для детей постарше выбирайте обычные бумажные книги о приключениях, мире животных или какую-нибудь энциклопедию, исходя из интересов ребенка.

• Подарки для творчества – это могут быть раскраски с фломастерами и красками, пластилин, мелки, набор для рукоделия и т.д. Старайтесь не путать творчество с учебой. Если у вас школьник, то не стоит дарить ему школьные тетрадки и письменные принадлежности. Согласитесь, учеба важна, но это будни, а не что-то, что вызывает искреннюю радость и интерес у детей.

• Традиционные куклы и машинки – эти игрушки всегда желанны, их никогда не бывает много. Выбор безграничен.

Обязательно дарите сладости

Независимо от того, какой подарочек вы подберете, не забудьте его "подсластить". Святой Николай может не принести игрушку, но он всегда приносит что-нибудь вкусненькое! Это может быть печенье в форме зверушек или ёлочки; шоколад в виде Деда Мороза, зайки или простые конфеты, красиво и ярко упакованные.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 11093 | Додав: adminA | Теги: святого Николая, день | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]