Пт, 2024-04-19, 09:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Травень » 27 » Что подарить ребенку на окончание учебного года
11:14
Что подарить ребенку на окончание учебного года

За окном вовсю бушует весна, а,значит, совсем скоро зазвонят "Последние звонки" и учебный год закончится. Ваше чадо закончит очередной класс или курс института. Многие родители в это время постоянно ломают голову: чем же поздравить ребенка, что ему подарить. Мы провели тщательное исследование и пришли к однозначному выводу.

В этой статье мы подскажем 5 идей для подарка вашему ребенку на окончание учебного года.

Кому из переволновавшихся родителей не хотелось всыпать своему отпрыску за то, что ребенок не брал трубку. Поставив в бесшумный режим во время занятий, в переполненном общественном транспорте, довольно легко не услышать звонок. Подарите ребенку smart часы. Яркие примеры smart часов Samsung Galaxy Gear, Samsung Galaxy Gear 2 Neo. Но не Samsung единым, выбор инновационных часов очень большой.

Наверняка ваше чадо имеет хобби или занимается спортом. Для любого спорта или просто для отдыха пригодится экшн камера. Камера, которая не боится падений и имеет большие размеры и вес. Идеальный вариант — Gopro. Защищенный от попадания влаги и пыли корпус с которым хоть в заснеженные горы, хоть в водные глубины.

Довольно распространенная ситуация: в семье один компьютер и за него всегда происходит борьба. Идеальный выход из положения — игровая консоль. Самые передовые консоли Xbox и Playstation. Кстати, узнать цены на Xbox 360 в Киеве можно на сайте notus.com.ua. Тем, кто считает, что консоль превратит ребенка в "диванного овоща" скажу, вы сильно ошибаетесь. Если приобретать консоль с Kinect, то это неплохая замена спорту: вы попробуйте попрыгать час перед Kinect, поймете о чем идет речь. Есть и портативные игровые консоли. Например, Playstation Vita.

Ваш ребенок увлекается артхаусным кино, смотрит много сериалов или фанатеет от футбола. Тогда он несказанно будет рад новому телевизору. Вдвойне он обрадуется если его новенький телевизор, имеет технологию Smart TV. Тут выбор огромен: от скромных 22-дюймовых моделей до "танка" с диагональю 105-дюймов. С одной стороны, плохо если ваше чадо проторчит все лето на диване перед телевизоров, но, с другой стороны, всегда будете знать, где оно находиться. Различные бренды, диагонали и платформы.

Конечно же, лучшим презентом будет новый смартфон. Он умеет все, что умеют smart часы, может снимать фото и видео, можно играть и смотреть любимые сериалы и все это в сравнительно небольшом устройстве. Кстати, можно подобрать защищенный смартфон, с которым и в заснеженные горы, и в водные глубины.

Счастливых и интересных каникул вашей детворе!

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11585 | Додав: admin | Теги: цены на Xbox 360 в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]