Пт, 2024-04-26, 09:44
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2019 » Вересень » 14 » Что такое накладки на автомобильные фонари
07:37
Что такое накладки на автомобильные фонари

На рынке представлен богатый ассортимент накладок на автомобильные фонари, которые выполняют как эстетическую, так и практичную функцию. Данный элемент придает автомобилю более современный и эксклюзивный внешний вид, являясь при этом своеобразным тюнингом. Одновременно, особенная обтекаемая форма и блестящая поверхность накладок обеспечивает лучшую иллюминацию фар и иных наружных осветительных элементов авто.

Виды и особенности накладок на автомобильные фонари

Накладки на автомобильные фонари окажутся не только эффектным дополнением транспортного средства благодаря своей эстетичности. Этот элемент также выполняет защитную функцию — он уберегает фары и иные осветительные наружные элементы машины от гравия, грязи, песка и брызг, которые случайно могут отскочить от дорожного полотна во время движения транспортного средства.

Среди покупателей магазина автомобильных запчастей и аксессуаров наибольшей популярностью пользуются накладки на автомобильные фонари, выполненные из хромированной стали. Этот материал обладает следующими преимуществами по сравнению с пластиком:

  • сплав прочен;
  • хромированная сталь славится своей надежностью и долговечностью;
  • металл обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию;
  • хромированное покрытие обеспечивает надежную защиту металлу от негативного на него воздействия сырости, влаги, химии и иной агрессивной среды.

Пластиковые накладки на автомобильные фонари менее эстетичны и броски, но при этом они стоят намного дешевле — эта продукция доступна для каждого. Из-за невысокой стоимости, недолговечность материала становится менее критичной — появляется возможность менять накладки хоть каждый сезон.

Накладки на фары, приобрести которые по доступной цене вы сможете на сайтах онлайн, также могут выпускаться для следующих наружных элементов автомобиля:

  1. на передние фары;
  2. на задние фары;
  3. на противотуманные фонари;
  4. на повторители указателя поворота.

Процесс установки накладок на автомобильные фонари очень прост. Вам даже не потребуется специальный инструмент или особое крепление. С этой задачей справится даже школьник, а вся работа по монтажу аксессуара не займет более пятнадцати минут. Вы за минимальные средства сможете кардинально обновить внешний вид своего транспортного средства, при этом эффект окажется не хуже, нежели от дорогостоящего тюнинга.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1528 | Додав: adminA | Теги: накладка, автомобильные, фонари | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]