Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Червень » 13 » Чтобы посмотреть игру любимой команды болельщик арендовал подъемник - чемпионат Польши
08:10

чемпионат, польша, аренда, подъемник, футбол Необычный эпизод произошел во время матча 29-го тура чемпионата Польши, в котором "Шленск" (Вроцлав) обыграл в гостях "Вислу" (Плоцк) 2:1.

Болельщик вроцлавской команды арендовал автомобиль с подъемной люлькой, с которого и смотрел матч (зрители на игры чемпионата Польши не допускаются).

По поводу того, что именно он снял есть разночтения. Слово " dźwig" означает "подъемный кран, лебедка, подъемник". Судя по фотографии, размещенной в твиттере клуба, это именно автомобиль с подъемной люлькой.

На 37-й минуте Домиан Михальски открыл счет 1:0.

На 71-й минуте гости отыгрались. Отличился Роберт Пих. На 86-й минуте бывший полузащитник "Лейпцига" Пшемислав Плахета забил победный гол 1:2.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1363 | Додав: adminA | Теги: Польша, Аренда, подъемник, ФУТБОЛ, чемпионат | Рейтинг: 5.0/1