Чт, 2024-03-28, 15:52
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Липень » 16 » Дизайн Apple iPhone 9 раскрыт
09:50
Дизайн Apple iPhone 9 раскрыт

Сетевые ресурсы обнародовали рендеры защитного чехла для смартфона Apple следующего поколения, который фигурирует под названием iPhone 9.

Источником утечки якобы является китайский производитель аксессуаров Sanfeng. Рендеры футляра позволяют получить представление о дизайне готовящегося к выпуску смартфона.

По слухам, аппарат располагает LCD-экраном размером 6,1 дюйма по диагонали. На изображениях видно, что в верхней части дисплея имеется довольно большой вырез. У устройства нет дактилоскопического сканера Touch ID, поэтому, полагают наблюдатели, идентификация пользователей будет осуществляться исключительно по лицу — за счёт системы Face ID.

В левом верхнем углу на тыльной стороне корпуса располагается традиционная одинарная камера со вспышкой. В боковых частях размещены физические кнопки управления, снизу — решетки динамиков и порт Lightning.

Помимо iPhone 9 с LCD-экраном размером 6,1 дюйма, компания Apple в этом году, как ожидается, представит два аппарата с OLED-дисплеем — размером 5,8 и 6,5 дюйма. Анонс новых смартфонов может состояться уже в текущем квартале.

Категорія: Технології та IT | Переглядів: 1648 | Додав: adminA | Теги: Apple iPhone 9, дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]