Пт, 2024-04-26, 08:59
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Липень » 7 » Дорогой Мерседес- Майбах
15:20
Дорогой Мерседес- Майбах

Этот самый дорогой седан производился еще в далеком 2002 году в Зиндельфингене. Он представляет собой возрожденную марку автомобиля, которую когда-то незаслуженно забыли. Основателем компании, изготавливающей эту марку машин является Вильгельм Майбах. Современная модель S600 – красивый лимузин, который стоит очень дорого. По-другому он называется Мерседес Майбах.

Машины этой марки изготавливали еще много лет назад. Не так давно концерн Daimler Chryster решил возродить его производство. Так были созданы прекрасные представительские автомобили.

Они основаны на Мерседесе Бенце, а особенно на его моделях серии W220 и W140. Недавно появились на рынке автомобилей Maybach 57 и 62. Цифрами обозначена примерная длина кузова. Она измеряется в дециметрах. У таких автомобилей есть двигатель V12. Его объем равен нескольким литрам. Мощность этой машины равна приблизительно 550 лошадиных сил.

Есть у такого автомобиля и автоматическая пятиступенчатая коробка переключения передач, а также задний привод. Далее, появились новые модификации машины. Они обозначаются 62S и 57S. Двигатель у них более мощный. Он обозначается V12. Объем автомобиля составляет примерно шесть литров. Однако эта машина достаточно экономична, несмотря на показатели силовых устройств. Расход топлива в ней составляет десять литров на каждые 100 километров.

Наконец, поговорим о Mercedes-Maybach, а также о его комплектации и цене в 2015 году.

Цена модели S400 составляет примерно 7 миллионов рублей. У такого автомобиля имеется бензиновый двигатель объемом примерно 3 литра, а мощность составляет 333 лошадиных силы.

S500 стоит дороже. Зато у такого автомобиля более мощный двигатель – примерно 456 лошадиных сил. Это заднеприводный автомобиль. У него есть девятиступенчатый автомат.

S500 4MATIC стоит примерно 8 миллионов рублей. В отличие от предыдущей модели это полноприводный автомобиль.

Самый дорогой из этого модельного ряда – S600. Его цена составляет примерно 11,9 миллиона рублей. Под его капотом находится двигатель объемом 6 литров. Мощность такого автомобиля равна 530 лошадиных сил.

Габариты такого автомобиля увеличились на несколько десятков сантиметров. Благодаря этому, пассажирские места стали более удобными. Салон этой машины отличается стильным дизайном. В нем находятся удобные задние пассажирские сиденья. Их спинки могут откидываться в горизонтальное положение. В таком автомобиле есть два обособленных места. Есть в нем и минибар, столик, дисплей, а также функции климат-контроля и массажа. В водительском же салоне ничего не изменилось. Наконец, такая машина самая тихая в мире.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11269 | Додав: Nata | Теги: status-auto.com.ua/mercedes-benz/g | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]