Сб, 2024-04-20, 11:06
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Травень » 19 » Dr. Kadir – инновационная косметика по уходу за кожей
16:27
Dr. Kadir – инновационная косметика по уходу за кожей

С недавних пор отечественный потребитель получил возможность познакомиться с продукцией израильского косметического бренда Dr.Kadir, которая тут же завоевала популярность как у профессиональных косметологов, так и у рядовых обывателей. Это не удивительно, так как лаборатория Dr.Kadir – это производитель инновационных препаратов последнего поколения, задача которых обеспечить максимально эффективный и результативный уход за кожей.

Несмотря на то, что история бренда насчитывает более полувека, компания Dr.Kadir и сегодня считается новатором в сфере разработок уникальных продуктов с ухаживающим, восстанавливающим и лечебным эффектом. Долгое время косметика ТМ Dr.Kadir была предназначена только для профессионального использования. Это можно объяснить ее уникальным составом, который включает активные ингредиенты, оказывающие воздействие на дерму на ее глубинных слоях. Но сегодня компания разработала серию для домашнего ухода, продукты которой не менее эффективны, но при этом не требуют наличия специальных навыков по их применению.

Каталог косметики

Продуктовая линейка ТМ Dr.Kadir включает лечебно-восстановительную косметическую продукцию. Сегодня косметологам доступно более 200 различных продуктов, предназначенных для ухода за кожей лица и тела. Также в ассортименте компании есть целая серия домашней косметики, которую можно использовать для ежедневного очищения, питания и увлажнения. И наконец, отдельная линейка специальных препаратов, которые позиционируются, как лечебная косметика, предназначенная для решения конкретных эстетических проблем.

Сегодня под ТМ Dr.Kadir можно купить очищающие средства, специальные питательные и омолаживающие маски, сыворотки с восстановительным и подтягивающим эффектом, питательные крема и пр. Производитель разработал целые программы, способные решать самые разнообразные проблемы кожи. Так существует программа для омоложения, в которую входят средства для глубокого увлажнения и питания кожи, а также препараты, обеспечивающие регенерацию клеток.

Для решения проблемы гиперпигментации израильский бренд разработал программу для осветления кожи, в которую помимо специальных средств входят уникальные продукты для пилинга. Использование пилинга от ТМ Dr.Kadir в домашних условиях также возможно. Для этого нужно купить средство, представленное в серии домашней косметики.

Крема и лосьоны, тоники и сыворотки для ухода за кожей лица представлены в широком ассортименте и учитывают не только тип дермы, но и время нанесения (дневные и ночные средства), сезонность (летний и зимний уход), климатические условия и пр.

Лечебная косметика ТМ Dr.Kadir представлена в не меньшем разнообразии и включает средства для устранения угревой сыпи, акне, постакне, раздражений, покраснений, излишней сухости, шелушения и пр.

О компании

Основателем компании является известных косметолог-фармаколог Доктор Кадир, который работает в сфере индустрии красоты уже много лет. Кроме того, что он создал компанию по выпуску разнообразной косметической продукции, он ведет активную научную деятельность (проводит исследования, пишет научные работы и преподает). Именно ему удалось создать фирму, которая бы отличалась по структуре от других компаний, специализирующихся на выпуске косметики и это стало одним из основных конкурентных преимуществ марки.

Поскольку структура израильской фирмы очень гибкая, это позволяет производителю молниеносно реагировать на потребности рынка и на спрос. Наличие собственного исследовательского центра – это гарантия того, что каждая формула каждого препарата будет доведена до совершенства, и при этом помимо эффективности будет отличаться безопасностью и экологичностью. Ну, а наличие собственной производственной базы позволяет контролировать процесс изготовления продукции на всех этапах, начиная от выбора сырья, заканчивая упаковкой.

В штате компании работают как опытнее косметологи, так и дерматологи, специалисты из области фармакологии и пр. Поэтому косметика ТМ Dr.Kadir отличается высокой результативностью и позволяет добиваться желаемого эффекта уже с первых дней применения.

При создании продукции соблюдаются все экологические нормы и стандарты. Так компания отказалась от проведения тестирования косметики на животных, а также не использует вещества и технологии, способные нанести вред окружающей среде. Вся продукция израильского бренда сертифицирована и получила признание на международном уровне.

Подтверждением того, что косметика ТМ Dr.Kadir эффективна, безопасна и экологична можно назвать тот факт, что используют ее в своей работе косметологи в разных странах. Что касается линии для "домашнего ухода", то она экспортируется более чем в 50 различных стран во всем мире.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 13245 | Додав: abel | Теги: Kadir | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]