Пт, 2024-03-29, 04:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Травень » 7 » Элитные подарки: что подарить дорогому начальству
09:06
Элитные подарки: что подарить дорогому начальству

Элитные подарки: что подарить дорогому начальству

подарок выбор Что подарить дорогому начальству? Отвечая на этот вопрос, следует давать себе отчет в том, что начальник - личность особенная. И подарок дарить тоже нужно особенный, учитывая не только пол, но и личные увлечения вашего босса. Элитные подарки и оригинальные в таком случае являются лучшим выбором. К примеру, перейдя по ссылке https://fama.ua/podarki/zaponky можно выбрать отличные запонки, которые оценит любой успешный человек, получивший их в презент.

Выбор подарка: нюансы, которые стоит учитывать

Хорошо, если подарок выберет секретарь, так как именно данный человек теснее всех общается с начальником и знает о всех его привычках. Секретарь сможет посоветовать действительно удачный подарок, а не банальную безделушку, которая займет место в дальнем углу шкафа.

Итак, какие предметы уместно дарить боссу, а от каких подарков лучше отказаться? Эксперты не рекомендуют дарить личные предметы, имеющие интимный характер - например, галстук или наручные часы, ведь такие вещи очень индивидуальные. Наоборот уместными будут дорогие подарки, с помощью которых подчеркивается характер их владельца.

Варианты подарков для мужчин

Если ваш начальник мужского пола, мы предлагаем несколько вариантов подарков. Отличным выбором можно считать дорогие запонки, так как они всегда будут кстати деловому человеку.

Также немало руководителей увлекается охотой. Это значит, что шефа всегда порадует изысканное сувенирное оружие - кинжал, мушкеты или шпаги. Не менее увлекаются начальники и выпивкой, так что, вы можете подарить:

  • глобус бар;
  • дорогой коньяк;
  • шикарные стаканы под виски;
  • бочонок шотландского скотча и пр.

Не забывайте, что шеф - это такой же мужчина, как и все остальные, а значит, он в душе остается ребенком. Так что такие подарки должны ему понравиться.

Варианты подарков для женщин

Совершенно другие дела обстоят с начальником-леди. Подарки для женщин предполагают особый подход. Здесь надо проявить осторожность, поскольку для дамы важно, чтобы подарок подчеркивал ее личные качества, а также удовлетворял эстетические пристрастия.

Вы не ошибетесь, если подарите леди - руководителю сувениры, приносящие на удачу, так как представительницы прекрасного пола, как правило, суеверны и, поэтому невероятно обрадуются подаркам, обещающим невероятный успех в жизни и на работе.

Ну и, конечно же, не забудьте к подарку приложить шикарный букет цветов - без этого никуда!

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 1545 | Додав: admin | Теги: выбор, Подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]