Ср, 2024-04-24, 05:06
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 27 » Фулфилмент для интернет-магазинов: быстро и дешево
15:26
Фулфилмент для интернет-магазинов: быстро и дешево

Фулфилмент для интернет-магазинов предоставляют далеко не все транспортные компании. Мы занимаемся обработкой и доставкой товара и предоставляет данную услугу в полном объеме. Под фулфилментом понимают комплекс операций, которые выполняет продавец с того момента, как заказ оформляется и до его непосредственной доставки.

Услуги фулфилмента

Приемка товара. Товар забирают со склада, присваивают каждой позиции уникальный номер и стикер. Наши специалисты проводят приемку товара по качеству и количеству и снимают все массогабаритные характеристики.

Хранение. Товар размещается и учитывается благодаря автоматизированной электронной системе. Наша компания предоставляет услуги адресного хранения, контроля товарных запахов и поэкземплярного учета.

Вопросы обработки товара. Мы связываемся с покупателями и уточняем детали при необходимости.

Комплектация. Если заказ подтвержден, его отправляют на комплектацию, которая проводится при помощи автоматических мобильных терминалов. В этом случае формируются комплекты, подбираются упаковки по формам и поддонам, а также используются различные схема подбора и пополнения товаров.

Упаковка. Все товары независимо от комплектации и способа доставки тщательно упаковываются. В упаковке используются различные материалы (применяются даже нестандартные согласно пожеланий клиента) и оформляются документы на доставку.

Сразу же упакованные заказы передаются на отправку почтой или доставку. Мы организовываем информирование клиента о статусе доставки при помощи sms-оповещений и позволяем забрать заказ либо в точке выдачи, либо курьер привезет товар к пункту назначения.

Интернет-магазину возврат средств проводится в течение трех дней. Вопросы возврата товара также включаются в перечень услуг.

Оформление отчетов. Мы информируем об остатке товара на складе, о статусе товара и о необходимости пополнить количество позиций.

Возможности фулфилмента

Наше программное обеспечение работает со всеми форматами документов. На мониторе выводится информация о статусе заказа. Мы работаем с серийными номерами, весовым товаром и предоставляем отчет по всем действиям, которые проводятся с заказом. Учитывая использование географического классификатора, мы можем просчитать сроки доставки из любого пункта назначения.

Достоинства услуги:

  1. оптимизация затрат;
  2. возможность отслеживания товара;
  3. снижения рисков;
  4. увеличение скорости доставки и ее качества;
  5. уменьшение капитальных затрат на склады и прочее.

Благодаря фулфилменту о доставке товара в полном объеме и в короткие сроки можно не переживать.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1747 | Додав: adminA | Теги: фулфилмент | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]