Вт, 2024-04-16, 11:39
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Липень » 10 » Где купить качественный рыбий жир
14:06
Где купить качественный рыбий жир

Интересует рыбий жир цена? В Ситимама всегда доступная цена!

Знакомый каждому из нас с детства и такой нелюбимый детьми до сих пор рыбий жир действительно является ценнейшим поставщиком Омега-3 и Омега-6. Сам препарат состоит из жирных кислот, примесей, витаминов. Но главную роль играют элементы ЭПК (эйкозапентаеновая) и ДГК (докозагексаеновая). При покупке обращайте внимание на содержание в составе этих компонентов. На сайте Ситимама цена на рыбий жир приятно вас удивит.

Важные компоненты, их влияние на организм человека

Самыми полезными составляющими являются Омега 3 и 6. Организм не может вырабатывать их самостоятельно, но очень в них нуждается. Омега-6 можно получить с потребляемой за день едой в малых дозах. Омега-3 крайне дефицитный элемент, который нужно получать исключительно из дополнительных биодобавок.

Рыбий жир купить стоит, потому что:

  • Кислоты защищают стенки сосудов от ломкости, снижают риск образования тромбов.

  • Капсулы усиливают сжигание подкожных жировых образований, препятствуют их отложению.

  • ЭПК и ДГК способствует выработке серотонина – улучшается настроение, повышается тонус, активность.

  • Он показан при физических нагрузках спортсменам.

  • Капли способствуют укреплению костной ткани, снижают хрупкость костей.

Если вам нужен рыбий жир в Киеве, заказывайте его в интернет-магазине Ситимама. В каталоге всегда большой выбор препаратов. Есть курьерская доставка по городу. Поэтому любой товар из корзины окажется у вас в короткие сроки с момента оплаты.

Как выбрать самый полезный вариант

Рыбий жир БАД сейчас выпускается в форме капель или капсул. Многие покупатели ориентируются сначала на стоимость, а потом на состав. И зря. Принято считать, что его добывают из печени трески. Но в этом органе у рыб накапливаются токсины. Этот факт заметно снижает ценность и пользу вытяжки. Действительно полезное вещество добывают из мяса красной рыбы (лосось, горбуша). Стоит оно недешево и добывается в малых количествах.

Если нет возможности купить дорогой вариант, нужно смотреть на другие моменты – степень очистки (рафинация, без примесей), содержание элементов ЕПК, ДГК. В таком продукте будет ощутимо меньше витаминов. Но будем помнить, что вам нужны Омега 3 и 6 в первую очередь. Приобретая жидкую вытяжку, вы сможете узнать вкус, запах содержимого бутылочки. Зато готовые капсулы принимать намного приятнее.

В нашем магазине есть возможность купить натуральный рыбий жир по приемлемой стоимости. Выберите удобную форму выпуска и дозировку. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. Гарантия качества обязательна.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 11596 | Додав: adminA | Теги: Рыбий жир | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]