Пт, 2024-03-29, 13:13
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Червень » 20 » Где заказывают ежедневники с логотипом – сайт deksgroup.com
13:41
Где заказывают ежедневники с логотипом – сайт deksgroup.com

В последнее время всевозможные электронные гаджеты, такие как планшеты и смартфоны, очень плотно вошли в повседневную жизнь современного делового человека. Множество приложений написаны для того, чтобы помочь занятому человеку упорядочить свои дела. Еще одно преимущество таких электронных блокнотов – это возможность звуковых напоминаний о предстоящих событиях и встречах.

Но вместе с этим, бумажные ежедневники все также популярны в деловой среде. Большинство пользователей отмечают, что заметки, которые записаны от руки, намного лучше запоминаются. Кроме того, в бумажных ежедневниках удобно искать необходимые записи, а также делать пометки.

Ежедневник насчитывает более чем трехсотлетнюю историю. Первое упоминание об использовании ежедневников датируется 1650 годом. Итальянский город Бергамо считается родиной этого бизнес аксессуара. Здесь изготавливали великолепные образцы, которые обшивали натуральной кожей. Крое того, наиболее изысканные образцы украшали золотом и другими украшениями, наносили фамильные гербы и другие регалии хозяина этого чудного аксессуара.

Сегодня ежедневники с логотипом (см. тут: http://deksgroup.com/ezhednevniki-2017/) используют не только высокопоставленные чиновники и вельможи. Большинство деловых людей, студентов и бизнесменов имеют на своих столах ежедневники и активно ими пользуются. Сегодня различают несколько их видов – ежедневники, еженедельники, ежемесячники, а также планеры и календари. Некоторое модели могут иметь разграфленные страницы с отмеченными датами, а другие, недатированные, не имеют проставленных дат, а позволяют использовать несколько страниц на для одного дня.

Компания «Декс Груп» предлагает рассмотреть в качестве отличного ежедневника множество моделей, с возможностью нанесения логотипа или другого изображения на ваше усмотрение. На официальном сайте компании можно ознакомиться с широким ассортиментом ежедневников, подобрать наиболее подходящий вашим потребностям вариант, а также заказать нанесение логотипа или любого другого изображения. Сотрудники «Декс Груп» используют для нанесения новейшее оборудование, а также применяют современные технологии. Такие изображения характеризуются высоким уровнем износостойкости, не стираются, не отслаиваются и не отклеиваются. Чтобы получить более подробную консультацию, перезвоните по одному из указанных номеров телефона.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1811 | Додав: adminA | Теги: логотип, ежедневник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]