Пт, 2024-04-19, 15:45
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Липень » 19 » Гофрированные стаканы - лучшее решение для употребления любимых напитков
18:54
Гофрированные стаканы - лучшее решение для употребления любимых напитков

С изобретением одноразовых бумажных стаканчиков в прошлое ушли проблемы, связанные с распространением инфекционных заболеваний из-за плохой гигиеничности используемой посуды в местах общественного питания. Стеклянные стаканы, распространенные в советское время, уступили место удобным бумажным емкостям, экологичным и безопасным в применении, а большой выбор объемов позволил расширить выбор для покупки различных видов напитков. Появилась возможность покупать чай и кофе на вынос, употребляя их в любом удобном месте.

Появление гофрированных стаканчиков произошло недавно, однако, они быстро стали популярными благодаря своему качеству и высокой практичности. Покрытие стакана гофрированным картоном различных цветов позволило употреблять горячие напитки без опасения обжечься и дополнительного использования подстаканников для удобного перемещения.

Применение гофрированных стаканов стало значительным прорывом в торговле горячими напитками на вынос. Идеальное сочетание практичности и привлекательного внешнего вида по доступной цене привело к их массовому использованию в местах общественного питания.

Гофрированные стаканы характеризуются:

  • Высокой термоустойчивостью (выдерживают температуру до 90 °C, сохраняя при этом все свои свойства);
  • Аккуратным и стильным дизайном в большом ассортименте цветов на любой вкус;
  • Поддаются вторичной переработке, легкой утилизации;
  • Представлены в нескольких вариантах размеров емкости для удобства применения при выборе нужного объема жидкости;
  • Не нуждаются в дополнительном использовании термопоясов или подстаканников

Стаканы Гофра – лучший вариант комфортного употребления любимых напитков в кругу друзей на природе и в кафе.

Производители гофрированных стаканов гарантируют своевременные поставки большого количества стаканчиков по низким оптовым ценам, обеспечивая гарантию качества и безопасности употребления. Купить гофрированные стаканы недорого можно с удобной своевременной доставкой в любую точку Украины.

Бумажная посуда в последнее время постепенно стала вытеснять пластиковую, так как более экологична, а проблема заботы о собственном здоровье и окружающей среде занимает значительное место в жизни современного человека. К тому же вторичная переработка бумаги позволяет сократить затраты на производство одноразовой посуды.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11528 | Додав: adminA | Теги: гофрированные стаканы, стаканы гофра, купить гофрированные стаканы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]