Чт, 2024-03-28, 19:15
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Квітень » 29 » Горящие туры в Египет
10:20
Горящие туры в Египет

Горящие туры в Египет

Сегодня уже никого не удивишь тем, что провел отпуск в Египте. Более распиаренного места нет, наверное, во всем мире. Многие наши туристы уже давно считают Египет чем-то вроде дачи, куда в любое время года можно приехать на выходные или праздники, чтобы расслабиться, покупаться и позагорать, даже не выходя за пределы гостиниц. Но те, кто хотя бы однажды выбрал отдых в Египте, будут относиться к нему уже совсем по-другому.

И все же большинство туристов съезжается сюда ради знаменитых египетских курортов, расположенных на берегу Красного моря, лучшими из которых признаны Шарм-эль-Шейх и Хургада. Благо климат этой страны позволяет покупать горящие туры в Египет http://tours.ua/egypt на протяжении всего года. Для занятий разными водными видами спорта лучшего места просто не найти. Это и виндсерфинг, и морские прогулки под парусом, и глубоководная рыбалка, и дайвинг, и сноркелинг. Дно Красного моря считается самым живописным со множеством фантастических коралловых рифов, населенных многочисленными представителями тропической флоры и фауны, что привлекает дайверов со всего мира.

Седая древность окутывает эту страну, проникает в душу и оставляет неизгладимый след. Кажется, что время не властно над древними городами, на улицах которых бурлила жизнь за многие тысячелетия до нашей эры, седыми пирамидами и загадочным Сфинксом – ровесником Великого Потопа. С экскурсионными турами в Египет вы сможете почувствовать себя причастным к тайнам давно исчезнувших великих цивилизаций.

Чтобы увидеть все достопримечательности этой удивительной страны нескольких дней будет, конечно же, мало, надо, по меньшей мере, остаться здесь жить. Поэтому лучше всего сосредоточить внимание на самых уникальных и известных местах Египта, где сконцентрирована большая часть древних исторических памятников. Это долина Гизы с тремя величайшими пирамидами - Хефрена, Хеопса и Микерина. Это, раскинувшийся на берегах Нила, Луксор со знаменитыми храмами – Луксорским и Карнакским, Городом живых – на правом берегу, и на левом – Городом мертвых, где находится Долина царей, с гробницей Тутанхамона, древние Фивы, храмы Хатшепсут и Мединет-Абу, колосс Мемнона и другие. В Каире стоит посетить Египетский и Луксорский музеи. Очень интересен величественный комплекс Абу-Симбел, храмы Абидосский и Амона Ра, развалины древнего Мемфиса, оазисы в пустыне.

Отельная база в Египте представлена очень широко. Правда, уровень обслуживания несколько ниже европейского. К тому же, стоит помнить, что в разных отелях система «все включено» может очень сильно отличаться, поэтому и на горящие туры в Египет, цены также будут отличаться.

Если вы не стремитесь ограничить себя очень уж бюджетным туром в Египет, то лучше сразу же уточнять все детали у туроператора, и подыскивать гостиницу категории не ниже 4*, а непроверенные варианты отбрасывать сразу же.

Хотя горящие туры в Египет, купить можно в любое время года, но спрос на них довольно большой, зато в зимнее время их дефицита обычно не бывает.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1930 | Додав: adminA | Теги: египет, туры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]