Пт, 2024-03-29, 14:08
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Березень » 20 » http://candyboards.com.ua/electro_transport/samokaty
07:24
http://candyboards.com.ua/electro_transport/samokaty

Электросамокат - это самокат с электромотором для удобного передвижения по городу. По конструкции ни чем не отличается от обычного самоката. Электромодель потребляет приемлемое количество энергии. Самокат разработан по технологиям гибридным с мотоциклом. Внешне он остался такой же, а вот управление взяли от мото. Рукояти сделали подвижными, что позволяет регулировать скорость и тормозить. Ну и конечно у самоката есть электрический двигатель, который самостоятельно приводит колеса в движение.

Преимущества электросамоката.

1. Компактные размеры.

Можно выбрать складную или полураскладную конструкцию. Таким образом его удобно не только хранить, но и перевозить. Дома можно легко сложить и поставить в угол или за шкаф. А при перевозке он отлично поместится в багажник автомобиля. Для тех, кто постоянно передвигается на электросамокате будет удобным то, что в метро он не будет никому мешать. Между прочим с самокатом не нужно искать места для парковки.

2. Маневренность.

Преимущество электрического самоката от автомобиля и в том, что больше не нужно стоять в пробках. Вы легко сможете их объехать.

3. Доступность.

Цены на электро-самокаты представлены самые разные. Как для взрослых, так и для детей можно выбрать самокат по разумной стоимости.

4. Экономичность.

Вам не нужно тратиться на бензин или другое топливо. Электро самокат заряжается от электрической сети. Просто поставьте его на зарядку с вечера и уже утром он будет готов к работе.

5. Мощность и легкость.

Вы можете заказать электросамокат на candyboards и он будет разгоняться до 25 км/ч. Модели представленные на сайте весят примерно 8,5 кг. А вообще бывают самокаты, которые достигают в весе 50 кг.

Какие электрические самокаты представлены на сайте?

Купить электро-самокат в Киеве не трудно. Мы предлагаем самую популярную модель Smart Scooter H1 в различной цветовой гамме. Выдерживает человека весом до 100 кг. Полностью заряжается всего за 4 часа. Плюс ко всему модель имеет бортовой компьютер. На экране можно увидеть текущую скорость, километраж и текущий уровень зарядки. Поездка станет безопаснее на электросамокате, чем на автомобиле. В комплекте идет зарядное устройство и инструкция. На самокате можно ездить как по дорогам, так и по тротуарам. А сложить и разложить модель можно за считанные секунды. Компактная и удобная модель. Позволит подкачать икроножные мышцы и мышцы рук. Ведь хотя бы поднимать в квартиру самокат Вы будете своими силами.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1972 | Додав: adminA | Теги: электросамокат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]