Пт, 2024-04-19, 19:01
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Травень » 22 » Iconbit DVR FHD LE — идеальный набор функций
10:51
Iconbit DVR FHD LE — идеальный набор функций

Чтобы сделать процесс вождения более безопасным, сегодня каждому водителю рекомендуется иметь фискальный регистратор, или видеорегистратор. Он должен быть долговечен, надежен и прост в эксплуатации. Iconbit DVR FHD LE отвечает всем заявленным требованиям, остается только рассмотреть эту качественную и недорогую модель подробнее.

Общее описание модели.

Видеорегистратор выполнен в пластиком черном корпусе с округлыми плавными линиями. Он может быть закреплен на лобовом стекле и, благодаря своим размерам, абсолютно не мешает пользователю. Может работать как от сети автомобиля, так и от аккумулятора, емкость которого составляет 500мАЧ. В комплекте поставляются: присоска на лобовое стекло, кабель для питания через прикуриватель, кабель USB и HDMI. Получается, ничего отдельно докупать не нужно. 

Запись видео.

Iconbit DVR FHD LE имеет неплохой угол обзора, а именно 120 градусов по диагонали, что несомненно является преимуществом.  Съемка в режиме Full HD с разрешением в 1080p позволяет не только получать приятное глазу изображение, но и хорошо различать номера автомобилей и другие мелкие детали. Если говорить о технических характеристиках, то такое изображение обеспечивает матрица CMOS 1.30 млн. пикс. Добротный минимум для своей ценовой категории недорогого видеорегистратора, доступного по ссылке http://cardvr.tkat.ru/.

Сама же запись происходит циклически, в формате AVI — это значит что в память попадают небольшие кусочки по 3-5 минут. Как только место заканчивается, стирается самый старый файл.  Чтобы этого места было больше, в устройстве предусмотрен слот для съемной памяти microSD, встроенная память небольшая, всего 32мб. 

Устройство обладает приятными дополнительными функциями. Среди них хочется выделить стабилизатор изображения, который убирает смазывание картинки при движении.  О режиме ночной съемки хочется поговорить отдельно, так как это очень полезная функция.  Для ее реализации в данной модели видеорегистратора встроена инфракрасная подцветка и специальный программный режим, которые позволяют получить неплохую картинку даже ночью.

Итоги.

Когда дело касается безопасности на дорогах, стоит подойти к выбору устройства достаточно серьезно. Видеорегистратор Iconbit DVR FHD LE имеет небольшой размер, хорошую картинку FullHD, и поддерживает съемку в ночное время дня, убедитесь об этом на cardvr.tkat.ru. Записи можно легко посмотреть на компьютере, подключив устройство через USB интерфейс.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 12111 | Додав: admin | Теги: идеальный набор функций, Iconbit DVR FHD LE | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]