Сб, 2024-04-20, 15:31
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Січень » 18 » Инновационные решения в области видеонаблюдения
16:11
Инновационные решения в области видеонаблюдения

В то время как мир сохраняет оптимизм в отношении 2021 года, организациям необходимо проявлять творческий подход к использованию, обновлению и повторному развертыванию своих систем ip видеонаблюдения на своих объектах. Это позволит им начать более широко думать о роли физической безопасности и о том, что она может делать помимо традиционных приложений, чтобы приносить больше пользы.

видеонаблюдение камера

Мы уже видели доказательства этой устойчивости и находчивости за последние несколько месяцев, когда многие организации быстро адаптировались к новым потребностям и вызовам, связанным с COVID-19, используя свои технологии физической безопасности в качестве стратегического инструмента в борьбе с пандемией. Во многих отношениях чрезвычайные трудности, вызванные текущей ситуацией, заставили обратить особое внимание на роль и важность ip купольных камер Hikvision видеонаблюдения.

Фокус на системы на IP видеонаблюдении

Стремясь обезопасить людей во время пандемии COVID-19, многие организации поспешили внедрить ip устройства для обнаружения лихорадки и другие новые датчики, не имея при этом времени на рассмотрение последствий для конфиденциальности. Обеспокоенность общественной конфиденциальностью, связанная с отслеживанием контактов COVID-19 и другими социальными проблемами, будет продолжать расти. Эти проблемы потребуют от индустрии видеонаблюдения непосредственного решения проблем конфиденциальности и поиска соответствующих решений. Вместо того, чтобы препятствовать развитию новых технологий, конфиденциальность окажется движущей силой в стремлении к ответственному и инновационному дизайну, побуждая дальновидных и этичных разработчиков принять Privacy by Design методологии.

Это включает в себя упреждающее встраивание конфиденциальности в проектирование и эксплуатацию ip купольных камер видеонаблюдения, сетевой инфраструктуры и бизнес-практик от первой строки кода до сторонних поставщиков, выбранных для партнерства и интеграции. А в индустрии видеонаблюдения создание программного решения с нуля с учетом конфиденциальности означает, что организациям не придется выбирать между защитой личной конфиденциальности и обеспечением своей физической безопасности. Конфиденциальность всегда должна быть вариантом по умолчанию, а не наоборот, и разработчики технологий безопасности, которые серьезно относятся к этому, получат явные преимущества, в частности, доверие своих клиентов.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1448 | Додав: admin | Теги: видеонаблюдение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]