Пт, 2024-04-26, 10:47
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 11 » Интерьер кухни: несколько полезных советов
17:51
Интерьер кухни: несколько полезных советов

Кухня – одно из самых важных мест в доме. Здесь члены семьи чаще всего собираются вместе во время ужина и обсуждают последние события дня, делятся мыслями и впечатлениями. Все чаще в домах нового типа именно кухня выступает в роли гостиной, где хозяева встречают гостей. Так как же сделать ее удобной и уютной? Об этом расскажет данная статья.

1. Предназначение кухни. Мебель в кухне должна соответствовать потребностям жильцов. Кроме того не стоит забывать о стиле, а поэтому помните, что мойка круглая 40 см, которая идеально впишется в любой дизайн, может быть приобретена на сайте franke-partner.com.ua. Так, если хозяйка – деловая женщина, все предметы должны быть под рукой. Если же кухня используется "для красоты" (такое тоже бывает), там должны находиться только самые необходимые вещи, без излишеств. А если же жильцы любят приготовить что-то вкусное для себя, то предметы и техника должны быть в избытке, что бы можно было сделать все, что угодно.

Также, на кухне должно быть большое количество полочек и шкафов, куда можно было бы поместить всю эту технику и приборы. Если семья как раз таки часто принимает гостей, или ее члены сами любят проводить вечера за семейной беседой, стоит уделить внимание и обеденной зоне. Она должна быть оборудована удобным столом и мягкими, комфортными креслами или стульями. Ну и, конечно же, не забудьте купить вытяжку кухонную Киев на портале franke-partner.com.ua, которая спасет кухню от дыма и не нужных запахов.

2. Цвет. Тут действуют все те же правила. Для маленьких кухонь следует выбирать светлые оттенки, чтобы увеличить пространство. Можно остановить свой выбор на ярких цветах и контрастных сочетаниях, чтобы привнести элементы необычности.

3. Освещение. Если окна кухни выходят на южную сторону, то солнце постоянно будет светить, а значит, чтобы делать помещение более холодным и уравновесить теплохолодность помещения, стоит отдать предпочтение холодным оттенком. А если же комната достаточно темная, действовать следует наоборот, и, в этом случае, стоит добавить больше осветительных приборов.

4. Также стоит выбрать стиль кухни. Если жильцы любят природу и натуральные материалы в оформлении стоит выбрать скандинавский стиль или же кантри. А если владельцы жилья мысленно живут уже в будущем, можно оформить кухню в стиле hi-tech, который выглядит не просто современно, а как будто он пришел из будущего с высокими технологиями. Если же у вас будет кухня угловая мойка для нее может быть выбрана онлайн на портале franke-partner.com.ua.

Оформить кухню можно в любой манере, главное – жильцам дома и их гостям было удобно и приятно находиться в этом помещении.

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 1900 | Додав: adminA | Теги: мойка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]