Чт, 2024-04-25, 13:20
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Квітень » 6 » Интерьерная краска для ремонта
09:00
Интерьерная краска для ремонта

Окрашивание стен в помещение с каждым годом набирает популярности и является самым простым способом отделки стен. Во всем обилие лакокрасочной продукции выделяется производитель многопрофильных красок для внутренних работ Sniezka. Водоэмульсионные краски производятся на акриловой основе, которая преимущественно без запаха и с минимальным временем высыхания.

При перекрашивание стен, замечательной подложкой будет грунтующая краска Sniezka, которая с первого слоя перекроет даже черный цвет и поможет сэкономить расход дорогой финишной краски.

Краска для ремонта квартиры

Производитель Sniezka учел все тонкости поведения краски при воздействии на нее разных факторов и на основе этих исследований представил на рынок специализированную линейку латексных красок Sniezka Platinium.

Различается краска Снежка Платиниум данной линейки:

  • по степени мокрого истирания
  • по назначению
  • по цветовой базе

Для создания линейки применялись инновационные технологии TeflonTM surface protector, Silver Formula. Для помещение с высокой проходимостью и вероятностью загрязнейний лучше всего подойдут продукты Platinium MODERN. После полимеризации, финишный слой не впитывает трудновыводимые пятна, поверхность не статична, тем самым не притягивает пыль. Хорошо реагирует на частое мытье химическими веществами, так как имеет высокий 1-й класс стойкости к мокрому истиранию. Безупречный шелковисто-матовый декоративный эффект помогает скрыть мелкие неровности. Если белый цвет не свойственен вашему интерьеру, всегда можно заколеровать краску пигментными пастами или воспользоваться машинной колеровкой. Белая база, или как еще ее называют база А, колеруется в нежные тона, для получения насыщенного цвета лучше использовать прозрачную базу С.

Для помещений с высоким уровнем влажности применяется краска Śnieżka PLATINIUM® KITCHEN-BATH. Благодаря технологии Silver Formula и добавлению силикона, покрытие влагостойкое и не создает благоприятных условий для размножения грибка и плесени. Доступна в белой базе, станет отличным вариантов для кухни и ванной комнаты.

Для детских комнат или для людей которые страдают аллергией производители представили краску Śnieżka PLATINIUM® KIDS. Продукт не вызывает аллергических реакций организма, подтверждено это исследованиями проведенными в Научно-исследовательском Центре профилактической и клинической токсикологии в г. Львов. Краска стойкая к дезинфицирующим средствам и многократному мытью. Для оформления детского уголка производят уникальную грифельную краску Sniezka PLATINIUM MAGIC, , которая представлена в черном цвете с очень высоким уровнем стойкости к мытью, ведь по поверхности можно рисовать мелками. Родители могут забыть об испорченных обоях.

Еще одним ярким представителем линейки является Sniezka PLATINIUM CEILING, применяется для окрашивания потолков. Благодаря специальным компонентам у продукта снижено время высыхания для создания идеально ровного и снежно-белого финишного покрытия.

Sniezka Platinium — эстетика и защита в одной линейке

Краски данной линейки в Okoloremonta помогут надолго обеспечить защиту помещения с нестандартными условиями. Белая и бесцветная база, дает возможность сделать любой задуманный цвет. Производитель учел все факторы влияния и старается помочь облегчить окрашивание.

Одним из немаловажных критериев качественного ремонта, это не только сертифицированная продукция, но и соблюдение технологий использования продукта и предварительная подготовка окрашиваемой поверхности.

Придерживаясь всех норм вы сможете получить шикарный результат на долгое время.

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 1401 | Додав: admin | Теги: краска, ремонт, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]