Пт, 2024-04-19, 19:57
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Лютий » 10 » Интернет-магазин тканей: приоткроем вам занавеску в мир индивидуальности, неповторимости и стиля
17:06
Интернет-магазин тканей: приоткроем вам занавеску в мир индивидуальности, неповторимости и стиля

Заказывая кровать под постель, мы уже предполагаем какой хороший и приятный будет на ней сон. Вы уже представляете себе действительно доброе утро, только что проснувшись в большой своей и уже такой любимой кровати. Однако, заказывая нестандартную по размерам кровать вы, скорее всего, наткнетесь на один неприятный минус – отсутствия выбора постельного белья и покрывала на кровать. Как правило, в магазинах офлайн и онлайн есть широкий выбор постельного белья, пошитого из разных материалов, на любой вкус и кошелек, но стандартных размеров на односпальную или двух спальную кровать.

Вам, как обладателю спального ложе своих размеров, нужен другой выход. И благо, он есть – пошить постельное белье под заказ. Если у вас расположены к рукоделию и шитью руки, то с такой задачей вы сможете справиться сами – очень подробные видеоуроки помогут вам сшить постельное белье без особого труда.

Но в любом случае, будете ли вы шить сами или закажите в ателье или швеи, вам предстоит подобрать материал, который в будущем станет вашим постельным бельем, наволочками для подушек, покрывалом для кровати. Вы можете часами ходить по городу в поисках нужной ткани и желаемой расцветки или принта, или просто не выходя из дома, зайти на http://domtkani.com.ua/ и уже тут заняться поиском ткани. Будьте уверены, Интернет магазин тканей, сможет порадовать вас и большим ассортиментом, и низкой ценой, и качеством своих материалов.

Находясь на просторах сайта, вы скорей немного затеряетесь в выборе ткани для пошива постельного белья. Ведь ваш постельный комплект может быть пошит из шелка, лена, хлопка, сатина, бязи. Каждая из перечисленных тканей обладает множествами качествами и заслуживает, чтобы вы его рассмотрели в качестве материала для вашего постельного. Но мы, все же, рекомендуем обратить внимание на сатин, материал который по внешнему виду очень напоминает шелк. Но не это его главное преимущество, сатин – долговечный, гипоалергенный, хорошо впитывает влагу, не выцветает, очень просто стирается и не очень мнется. Сатин относится к элитным тканям, хотя стоит намного дешевле. Постельное белье из сатина сделает из любой кровати королевскую.

Выбрав ткань для комплекта постельного белья, вы можете и сразу подобрать ткань для пошива одеяла. Одеялом вы сможете не только застелить свою кровать на день, но и подчеркнуть этим домашним текстилем общий интерьер спальни, сделав гармоничную и уютную обстановку. Такое одеяло не будет просто залеживаться, ведь его вы можете использовать и холодными вечерами, пересматривая свои любимые фильмы.

Кстати, к пошиву постельного белья и одеял на кровать, и другие части мягкой мебели, прибегают умелицы-мастерицы, любители хенд мейда, дизайнеры. Поскольку так они могут самовыразится и внести в декор помещения что-то от себя, создать свою, эксклюзивную вещь, которая будет кричать, что она единственная и неповторимая в своем роде, а не сшита на массовом производстве. И еще - немаловажна стоимость уже готового произведения, пошив постельного белья, обойдется вам значительно дешевле, чем вы сможете купить аналогичный комплект даже в самом дешевом магазине.

Наталия Демеш специально для http://khustnews.com

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 12163 | Додав: adminA | Теги: магазин, ткань | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]