Вт, 2024-04-16, 07:10
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2022 » Березень » 1 » iPhone 12 – актуален ли в 2022 году?
17:22
iPhone 12 – актуален ли в 2022 году?

iPhone 12 Смартфон сегодня – это далеко не просто средство связи, это практический целая вселенная приложений, контактов, связей, информации, работы и развлечений. Даже если это не будет инновационный iPhone от компании Apple, если как минимум еще несколько актуальных аналогов. Выбор даже среди линеек яблочной компании достаточно обширен: текущий флагман в нескольких вариациях, прошлая серия, по техническим параметрам еще не уступающая обновленной, несколько устоявшихся и полюбившихся пользователям моделей. Согласно статистике, самым продаваемым флагманом Apple до запуска осенней презентации был iPhone 12 128GB Black – максимально стандартная, базовая версия с лучшим соотношением цены и возможностей. Насколько же изменилась ситуация уже в 2022 году и стоит ли брать прошлогодний флагман вместо текущей линейки, разберемся в статье.

Причина приобрести смартфон

Сразу стоит отметить, что обзавестись заводским флагманом скорее всего не получится, а вот купить iphone 12 бу формата вполне реально, причем состояние модели будет идеальным. Запуская очередную серию айфонов, компания снимает с производства всю предыдущую линейку. Поэтому только как уже бывшие в употреблении устройства приобрести и можно. Факторы в пользу покупки:

  • цена – первая и самая существенная причина заказать именно базовый флагман двенадцатой линейки, даже на период запуска соотношение цены и функционала было лучшим, а в реалиях снижения стоимости, это еще более очевидно;
  • модель имеет уже полюбившийся многим фанатам яблочной продукции дизайн в минимализме, плоские, закругленные грани определенно пришлись по вкусу пользователям, так же имеется хорошая защита от влаги;
  • базовая модель имеет дисплей, оснащенный современной OLED-матрицей на 6,1 дюйм, присутствует отменная калибровка цветов, яркости и контрастности, если разница между экранами 11 и 12 модели существенны, то в сравнении с 13 флагманом такого нет;
  • флагман оснащен передовым чипсетом A14 Bionic, считающимся одним из лучших в своей нише, при меньших размерах оперативной памяти и благодаря высокой оптимизации, процессор отлично тянет любые игры и приложения.

Очень многие отметили, что между двенадцатым айфоном и новым выпуском очень мало существенных различий, в таком случае определенно стоит подумать о приобретении iPhone 12.

iPhone 12

Почему брать не стоит?

Пожалуй, практически единственная причина не брать в 2022 году iPhone 12, это возможность нарваться на недобросовестного продавца. Так как флагманы представлены в формате б/у и других моделей просто не найти, есть все шансы получить бракованный товар. Поэтому в первую очередь важно найти надежного поставщика.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1358 | Додав: admin | Теги: iPhone 12 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]