Пт, 2024-03-29, 17:00
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Квітень » 27 » iPhone с новым дизайном и огромным объемом памяти
10:52
iPhone с новым дизайном и огромным объемом памяти

Отсутствие достаточного количества внутренней памяти часто создает проблемы пользователям современной мобильной техники. То перестают запускаться какие-то отдельные приложения, то смартфон просто самопроизвольно перезагружается, не сохранив важные для владельца файлы. Новые модели коммуникаторов от Apple способны легко решить эту проблему.

Цена на Айфон 8 256 Гб весьма высока, но по отзывам покупателей устройство стоит своих денег. Мощный процессор мгновенно обрабатывает буквально любые массивы данных, а шикарный дисплей Retina, в котором использованы технологии True Tone и 3D Touch обеспечивает максимально комфортное восприятие картинки.

Объем внутренней памяти, как видно из названия, составляет 256 Гб. Его вполне достаточно, чтобы не только использовать популярные приложения и игры, но и сохранять разнообразные мультимедийные файлы – фото, музыкальные композиции, видео, вплоть до художественных фильмов и сериалов. Этот гаджет точно не зависнет и не перезагрузится из-за проблем с недостатком памяти.

iPhone X: инновации в действии

Таким же объемом памяти компания Apple оснастила и самую последнюю на сегодня модель своего смартфона. iPhone X Space Gray 256 Gb выполнен в эффектном стеклянном корпусе и поддерживает самые современные технологии:

  • HDR для просмотра сериалов или кино в формате Dolby Vision;
  • беспроводная зарядка;
  • технология Face ID, которая разблокирует смартфон или откроет доступ в учетные записи в приложениях буквально с одного взгляда;
  • двойная камера, обеспечивающая высочайшее качество снимков и видеороликов.

Одно из главных достоинств данной модели – это использование в ней мощного процессора Apple A11 Bionic. Он способен выполнять до 600 миллиардов операций всего за 1 секунду, а также оснащается ультрасовременной нейронной системой для обработки данных.

Аккумулятор смартфона обеспечивает автономную работу в режиме разговора до 21 часа, что является весьма высоким показателем на рынке мобильной техники. Заряд батареи, как уже упоминалось выше, восстанавливается с помощью беспроводного подключения к сети. Огромный дисплей на 5,8 дюйма позволяет комфортно просматривать любимые сайты, а также удобно использовать экранную клавиатуру. Экран выполнен по OLED-технологии, которая максимально точно передает даже самые яркие цвета, превосходя по этому критерию все используемые ранее решения.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1797 | Додав: adminA | Теги: айфон 8 256 гб цена, iphone x space gray 256 gb | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]