Пт, 2024-04-26, 11:18
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Грудень » 10 » Изготовление визиток по Фен-Шуй
21:05
Изготовление визиток по Фен-Шуй

Изготовление визиток по Фен-Шуй

изготовление визитка типография В современной жизни многие дизайнеры, архитекторы и просто люди, интересующиеся древними китайскими знаниями и обычаями, обращаются к древнекитайскому мистическому учению Фен-Шую, согласно которому, расположив предметы в определенном порядке, можно обрести гармонию и успех. Бизнесмены так же не стали исключением, ведь правильное оформление визитной карточки может очень сильно повлиять на судьбу ее владельца, обеспечить успех и процветание его бизнеса. В то же время большинство харьковских бизнесменов выбирают для печати типографию Fresh Color, детальную информацию о которой можно найти на сайте https://www.fresh-color.com.ua/.

В первую очередь, необходимо учитывать размер визитки, ее цвет, шрифт, а так же расположение ее отдельных элементов. Размер и форма имеют наибольшее значение. Современные визитные карточки, имеют пропорции девяносто на пятьдесят миллиметров, и это не случайно: число пятьдесят является символом богатства и изобилия, оно приносит удачу в делах, позволяет успешно завершить любое начатое дело, то есть, идеально подходит карточек и визиток бизнес-класса.

Число же девяносто является совершенно противоположенным по своей энергетике: оно крайне неблагоприятно, приносить болезни и несчастья. Для того, что бы нейтрализовать его негативное влияние, можно воспользоваться одной маленькой хитростью. При оформлении, разделить поле карточки на две неравные части, например на сорок и тридцать миллиметров. Каждое из этих чисел обладает целым рядом положительных свойств, таких как удача, стабильность и счастье.

Изготовление визиток по Фен-Шуй предполагает так же правильное расположение ваших инициалов. Для того, что бы ваша работа не была для вас в тягость, ни в коме случае не стоит размещать свое имя и фамилию под названием своей рабочей организации. В противном случаем, у вас всегда будет масса трудновыполнимой работы, многочисленные препятствия для карьерного роста, и прочие сложности. Самое главное – имя и фамилия ни в коем случае не должны подвергаться каким-либо ограничениям или упрощениям в пользу дизайна.

Помимо этого, в оформлении стоит воздержаться от различных сложных, остроконечных фигур, например, треугольников. Так же не следует использовать шрифт с заостренными буквами, символы аналогичные стрелам, острые части которых направлены в сторону ваших инициалов.

Следующий важный момент, которому нужно уделить максимум внимания – оформление и размещения логотипа корпорации, в которой вы работаете. Они должны быть ровно и симметрично расположены, быть четкими, не соприкасаться с другими элементами, не должно быть никаких размытостей, пятнышек. В противном случае, подобное предприятие обречено на провал.

Цвет визитной карточки должен соответствовать сфере, в которой работает ваше предприятие, при этом существует пять основных стихий, к каждой из которых относятся работы различных категорий:

  • огонь;
  • вода;
  • земля;
  • дерево;
  • метал.

Типография, в которой вы планируете изготовить комплект визитных карточек, обязательно должна учесть все эти нюансы, и обеспечить вас наиболее благоприятной визиткой, исходя из принципов Фен-Шуй.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 1498 | Додав: admin | Теги: изготовление, типография, визитка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]