Сб, 2024-04-27, 00:04
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Вересень » 3 » Как избавиться от алкогольной зависимости: советы
17:09
Как избавиться от алкогольной зависимости: советы

Как избавиться от алкогольной зависимости: советы

зависимость лечение Если вам интересно, как избавиться от алкогольной зависимости - это ваш шанс. Алкоголизм - это не приговор. Особенно, если вы перейдете по ссылке https://altera-med.com/filialy-v-ukraine/filial-v-nikolaeve и обратитесь за помощью в Наркологический центр лечения зависимостей "ALTERA" в Николаеве. Здесь знают, как помочь вам избавиться от зависимости и не только алкогольной, но также:

  • от игромании;
  • от наркомании.

Однако, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, как и любой другой, вначале следует сделать три шага, после которых вы будете готовы обратиться за помощью к специалистам наркологического центра "ALTERA".

Первый шаг

Первый - осознать, что у вас есть зависимость. Это не так просто, как кажется. 90% людей, употребляющих алкоголь, считают, что у них нет зависимости. Это самая коварная и ужасная ошибка. Есть несколько стадий алкогольной зависимости:

  • от первой легкой;
  • до тяжелой;
  • и хронической.

И все признают на более сложном этапе, говоря - это зависимость, а до этого просто - я балуюсь и хорошо провожу время. Откажитесь от иллюзий. Человек, употребляющий алкоголь хотя бы раз в неделю в течение последних шести месяцев, уже пристрастился к алкоголю. Более того, будет только хуже, но никто не верит. Признание того, что вы пристрастились к алкоголю, - самое сложное испытание, которое ждет вас на пути к избавлению от алкогольной зависимости. Следующие шаги будут проще.

Алкогольная зависимость состоит из двух компонентов:

  1. психологический;
  2. физический.

Попасть в физическое состояние очень сложно, но к тому времени человек уже настолько унизителен, что часто даже писать в Интернете и читать эту статью уже не в состоянии ума и желания. Поэтому поздравляю - ваша зависимость чисто психологическая.

Мы прошли первый этап избавления от него - вы поняли, что пристрастились к алкоголю, даже умеренно пьете каждую пятницу и субботу подряд. Если поймете, читайте дальше, через время все наладится и вернется в норму, алкоголь уйдет из вашей жизни. Если нет, забейте свое чтение и продолжайте в том же духе, никто и ничто вам больше не поможет.

Второй этап

Второй шаг тоже очень простой. Исходя из этого, вам нужно понять, почему люди обычно употребляют алкоголь и почему вы пьете именно его? Причин всего две - внутренняя и внешняя. Самый внешний - самый простой - вам не нужно отравление алкоголем как таковое, а просто пьют все, а больше всего "друзья", мнение которых вам очень важно. В этом случае вы амебный, слабый персонаж, который всю жизнь будет зависеть от мнения других. От алкогольной зависимости нужно не избавляться, а работать над "персонажем". Полноценный человек - это совершенно самостоятельная личность. В том числе и мнение других "бедняков".

Внутренняя причина немного сложнее. Алкоголь - это гормон вознаграждения за успех, который вырабатывается нашим телом, когда мы добиваемся победы. И в этом великий обман человечества - они не добились победы, и гормон победы влили в себя. И похоже, ты всех обыграл. Фактически, в такие моменты ты выглядишь как обычный пьяный маленький ублюдок. Хороший способ начать преодолевать обе причины - однажды протрезветь в кампании "Регулярные тряски друзей". В то же время им рекомендуется верить, что вы так же пьяны, как и они.

Третий этап

Ну, тогда третий и последний шаг - найти хорошую работу и добиться в ней побед и успехов. И тогда - алкоголь уйдет из вашей жизни и совершенно потеряет над вами власть. Ваша жизнь и ваш успех только в ваших руках, а специалисты Наркологический центр лечения зависимостей "ALTERA" всегда помогут вам справиться со своими проблемами.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1419 | Додав: adminA | Теги: лечение, зависимость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]