Чт, 2024-04-18, 23:26
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Лютий » 2 » Как купить новостройку дешевле: советы и рекомендации
18:02
Как купить новостройку дешевле: советы и рекомендации

Как купить новостройку дешевле: советы и рекомендации

купить новостройка квартира На сегодняшний день приобретение жилья от компании-застройщика - это самый выгодный вариант получения собственной квартиры. Первичный рынок жилья дает своим покупателям массу возможностей сэкономить на покупке новой квартиры. Купить квартиру в новостройке дешево можно даже онлайн. Перейдя по ссылке etagimsk.ru/zastr/deshevye/ можно найти огромное количество предложений от застройщиков в Москве, а поэтому вам нужно будет только выбрать. Как же это можно сделать?

Стадия котлована

Именно на стадии котлована квартиры в новостройках стоят дешевле всего. Приобретя квартиру на старте продаж, покупатель экономит до 40% ее стоимости. С учетом сегодняшних цен на жилье это огромные деньги.

Но покупка квартиры на нулевом цикле - это всегда риск. Никто не сможет вам гарантировать, что застройщик не окажется мошенником. Также велика вероятность, что строительная компания затянет со сроками сдачи дома. Но так или иначе, а сегодня квартиры в новостройках на стадии котлована решаются купить многие люди в погоне за возможностью ощутимо сэкономить.

Акции и выгодные предложения

На первичном рынке жилья работает много застройщиков, и все они ведут между собой жестокую конкурентную борьбу. Именно жесткая конкуренция заставляет строительные компании то и дело проводить различные акции и делать разного рода заманчивые предложения своим потенциальным клиентам.

Например, к Новому году часть квартир застройщик может продавать с огромной скидкой, а в домах первой очереди жилье почти всегда стоит дешевле. Также, при покупке квартиры с полной предоплатой застройщики готовы хорошо уступить с ее стоимости. Ловите акции строительных компаний, чтобы купить новостройку дешевле.

Неликвид

Почти в каждой новостройке есть неликвид. Это может быть угловая квартира на первом этаже без балкона, или же квартира, окна которой выходят прямиком на козырек магазина. Такое жилье достаточно сложно продать, и поэтому застройщик готов хорошо уступить покупателю. Ищите неликвид, если вы сильно стеснены в средствах на покупку жилья.

Квартира от подрядчиков

Сегодня очень часто строительные компании рассчитываются жильем со своими подрядчиками. Те, в свою очередь, получены в зачет выполненных работ квартир продают, и порой гораздо дешевле рынка. Купить новостройку от подрядчика можно очень выгодно. Если вам повезет, и вы встретите подобное предложение, не отказывайтесь от него.

Квартира без ремонта

Новостройка с черновой отделкой будет стоить вам гораздо дешевле, нежели квартира с ремонтом от застройщика. Откажитесь от отделочных работ в квартире, и пусть вы купите просто бетонную, абсолютно голую коробку, в которую еще вам придется вложить много денег, вы все равно станете собственником своего личного жилья. Выгодной вам сделки!

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11007 | Додав: admin | Теги: новостройка, купить, квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]