Сб, 2024-04-20, 02:52
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 28 » Как продать автомобиль через интернет-сервис
21:05
Как продать автомобиль через интернет-сервис

Выставлять автомобиль на рыночную продажу или заниматься расклейкой бумажных объявлений – напрасно тратить время и силы. Автовладельцы полагают, что продажа машины в интернете - самый простой вариант. Однако это не совсем так. Разместить стандартное объявление типа "Автомобиль. Продам недорого" на какой-нибудь рекламной странице в сети - не выход. Вряд ли оно привлечет много внимания. Поэтому составлять объявление нужно более подробно. Однако, лучше — то есть быстрее и выгоднее продать автомобиль можно онлайн с помощью сервиса expressvykup.com.ua. Посетите данный сайт и вы сами во всем убедитесь!

Также отметми, что при заполнении бланка интернет-объявления необходимо разместить как можно больше сведений о машине. Вот что примерно должно быть описано в объявлении:

1. название – марка и модель;
2. дата выпуска;
3. страна производитель;
4. пробег;
5. технические характеристики (спидометр, грузоподъемность, мощность двигателя, тип кузова и т. п.);
6. цвет;
7. дополнительные навороты – тюнинг (магнитола, спойлеры, литые диски, и др.);
8. фото (лучше несколько и с разных ракурсов);
9. причины выставления на продажу;
10. число прежних владельцев;
11. цена;
12. уместность торга;
13. контактная информация, которая должна быть достоверной.

Но это, смотря, где размещаются сведения о реализации автомашины. В сети есть сервисы, предлагающие свои услуги в решении задач подобного рода. Потому у них в наличии имеются готовые формы бланков с полями для заполнения обязательного характера и по желанию клиента.

Размещение объявления на так называемых электронных досках - не единственный способ продажи автомобиля через соцсеть. В интернете существуют автофорумы, которые предназначены для онлайн-коммуникации. Иными словами, на таком форуме автомобили продаются в реальном времени, с помощью общения (переписки) с другими участниками.

Главное в таком деле - постараться "обойти" как можно больше интернет-ресурсов данной тематики (купля/продажа автомашин). Также не нужно забывать посещать эти сайты, дабы убедиться в том, что объявление на месте.

А напоследок маленький совет. После продажи автомобиля, независимо от способа реализации, не стоит выкидывать бумаги о продаже, а также документы с личным автографом. По закону в течение 3-х полных лет автовладелец несет ответственность за свою машину. Покупатель (теперь уже нынешний хозяин), если его что-то не устроит в автомобиле, может даже подать в суд на прежнего владельца. Поэтому сделку лучше проводить, не нарушая никаких норм закона.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11006 | Додав: adminA | Теги: автовыкуп | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]