Чт, 2024-04-25, 20:55
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 16 » Как сделать мужчине приятное? Покупаем подарки на elitochka.com.ua
21:17
Как сделать мужчине приятное? Покупаем подарки на elitochka.com.ua

 Ошибочно полагать, что мужчин достаточно радовать приятными подарками только в праздники. Мы постоянно нуждаемся во внимании нашей второй половинки и никогда не будет лишним напомнить любимому мужчине о своих чувствах.

1. Напитки

Еще одним выигрышным вариантом порадовать мужчину можно считать алкоголь. Это вовсе не значит, что должно быть застолье, плавно превратившееся в попойку. Наоборот, главное в данном случае - это атмосфера. Бокал вина, виски или коньяка не нуждаются в большом количестве еды. Кстати, купить виски Ардбег вы можете, перейдя по ссылке http://elitochka.com.ua/catalog/item/554, на сайте elitochka.com.ua представлен отличный выбор алкогольных напитков. Оптимальным вариантом будет маленькая тарелка фруктов, сыра или оливок.

2. Путь к мужчине лежит через желудок

Миниатюрные пирожные, тарталетки или роллы - это здорово, но мужчина едва ли утолит голод этими мелочами. Чтобы действительно порадовать мужчину, приготовьте праздничный ужин. Еда необязательно должна быть заимствована из зарубежных культур, главное, чтобы было много, сытно и вкусно.

Помните, что мужчинам лучше приготовить больше мяса, нежели овощного салата. И, конечно, побалуйте его десертом. Домашний торт будет очень даже кстати.

3. Радость «от обратного»

Не любите футбол, обсуждение с его друзьями автомобилей? Мужчина будет приятно удивлен, если вы предложите ему вместе посмотреть футбольный матч с бутылочкой пива, закажите пиццу или примите участие в его посиделках с друзьями.

4. Совместные развлечения

Большинство мужчин терпеть не могут театры, оперу, балет и мелодрамы. Так и не нужно их мучить. Хватит того, что они дарят нам билеты на подобные мероприятия, чтобы сделать нам, женщинам, приятное.

Ваш мужчина интересуется автомобилями, смотрит гонки или передачи про охоту и рыбалку? Дело остается за малым. Подарите ему сертификат на прыжок с парашюта, заезд на картинге или покатайтесь вместе на сноубордах, квадрациклах. Вокруг столько интересных динамичных развлечений.

5. Секс

Мужчины любят, когда женщины берут инициативу на себя. Если ты знаешь его тайные желания, его любимые позы и другие сексуальные предпочтения, пришло самое время применить их на практике. Разнообразие принесет не только шквал эмоций твоему мужчине, но и пойдет на пользу вашим отношениям в целом.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 11167 | Додав: Nata | Теги: виски ардбег | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]